Module SFP WDM bidirectionnel 100Base-BX TL-SM221A

  • Module SFP WDM Bidirectionnel
  • Prise en charge de la technologie WDM bidirectionnelle, via une seule fibre économique
Le TL-SM221A de TP-LINK adopte la norme 100Base-BX la plus récente, c’est-à-dire la transmission sur un seul fil en fibre optique, avec une longueur d’onde différente allant dans chaque direction. Vous pouvez étendre la portée de votre réseau jusqu’à 15 km avec les switches TP-LINK ou d’autres périphériques équivalents qui associent haut-débit et stabilité.
CARACTERISTIQUES MATERIELLES
Nombre de ventilateurs Fanless
Module & Convertisseur de Média
Alimentation CA
Standards et protocoles IEEE 802.3ah 100Base-BX, CSMA/CD, TCP/IP
Longueur d'onde TX: 1550nm / RX: 1310nm
Alimentation 3.3V
Sûreté & Emission FCC, CE
Câble Single-mode Fiber
Type de fibre 9/125 um Single-mode
Longueur de câble max. 15km
Débit de données 155Mbps
Type de port LC
Environnement Operating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

SubscriptionTP-Link prend votre vie privée au sérieux. Pour plus de détails sur lesa poltique de confidentialité de TP-Link, veuillez consultez la page suivante Politique de confidentialité de TP-Link .