Redefinir
Esconder o Filtro
Mostrar filtro
    •  

      Special Filter

      1. Gigabit

      2. Fast Ethernet

    • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
       
        Comparar
      • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
      • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
      MC100CM

      Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps

      • 1× 100 M SC/UPC Port
      • 1× 10/100 M RJ45 Port
      • Up to 2 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps
       
        Comparar
      • Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps
      MC110CS

      Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps

      • 1× 100M SC/UPC Port
      • 1× 10/100M RJ45 Port
      • Up to 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia WDM Gigabit
       
        Comparar
      • Conversor de Mídia WDM Gigabit
      • Conversor de Mídia WDM Gigabit
      • Conversor de Mídia WDM Gigabit
      TL-FC311A-20

      Conversor de Mídia WDM Gigabit

      • 1× Porta Gigabit RJ45
      • 1× Porta de Fibra SC Gigabit
      • Alcance de até 20km
    • Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo
       
        Comparar
      • Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo
      MC200CM

      Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo

      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 550 m
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia Gigabit Monomodo
       
        Comparar
      • Conversor de Mídia Gigabit Monomodo
      • Conversor de Mídia Gigabit Monomodo
      • Conversor de Mídia Gigabit Monomodo
      MC210CS

      Conversor de Mídia Gigabit Monomodo

      • 1 × Porta Gigabit SC / UPC
      • 1 × Porta RJ45 Gigabit
      • Até 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Montável em Rack
    • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
       
      Novo
        Comparar
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      TL-FC111B-20

      Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps

      • Está em conformidade com os padrões 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
      • Negociação automática do modo de transferência Half-Duplex/Full-Duplex
      • Adota a tecnologia WDM, transmitindo e recebendo dados em uma única fibra
      • Estende a distância da fibra em até 20 km
    • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
       
      Novo
        Comparar
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      TL-FC111A-20

      Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps

      • Está em conformidade com os padrões 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
      • Negociação automática do modo de transferência Half-Duplex/Full-Duplex
      • Adota a tecnologia WDM, transmitindo e recebendo dados em uma única fibra
      • Estende a distância da fibra em até 20 km
    • Conversor de Mídia Gigabit SFP
       
        Comparar
      • Conversor de Mídia Gigabit SFP
      MC220L

      Conversor de Mídia Gigabit SFP

      • 1× Gigabit SFP Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable

    Comparar produto(/3)

      From United States?

      Get products, events and services for your region.