• Решения
    1. Все решения
    2. По отрасли
    3. По сценарию
    4. Почему TP-Link?
    5. Конфигуратор сети
  • Устройства
    1. Коммутаторы JetStream
    2. Облако Omada SDN
    3. Wi-Fi оборудование Pharos
    4. Маршрутизаторы SafeStream
  • Технологии
    1. Все технологии
    2. Облачные
    3. Беспроводные
    4. Проводные
  • Партнёры
    1. Партнёрская программа
    2. Обучение и сертификация
    3. Учебный центр
  • Поддержка
  • Сообщество

TL-SG1218MPE

Новинка

JetStream 16-портовый Easy Smart гигабитный PoE+ коммутатор с 2 SFP-слотами

  • Коммутатор с 16 гигабитными портами PoE+ RJ45 и 2 слотами SFP
  • Бюджет PoE до 192 Вт делает коммутатор идеальным для видеонаблюдения в малом и среднем бизнесе
  • Приоритизация портов гарантирует высокое качество для важных приложений – например, для видео мониторинга
  • Умное управление питанием позволяет защищать коммутатор от перегрузок
  • Поддержка QoS и IGMP Snooping для плавной работы в интернете и оптимизации трафика IPTV

Многофункциональный производительный PoE-коммутатор

JetStreamTL-SG1218MPE

Для видеонаблюдения

TL-SG1218MPE соответствует стандарту 802.3af / at PoE+ и обеспечивает мощность до 30 Вт на каждом порту PoE. Общий бюджет PoE составляет до 192 Вт для 16 портов PoE, что делает его идеальным решением для систем видеонаблюдения малого и среднего бизнеса.

IP-камеры TL-SG1218MPE Роутер Интернет Видеонаблюдение

Передача данных и питания для точек доступа

Потолочные точки доступа Наружные точки доступа Настенные точки доступа

Простая настройка

  • 1Подключите питание

  • 2Подключите устройства

    Телефон Принтер Компьютер Интернет
  • 3Готово!

Умное управление питанием

Когда общая потребляемая мощность превышает 192 Вт, умное управление питанием отключит питание порта с низким приоритетом, чтобы обеспечить электропитание порта с высоким приоритетом, защищая устройство от перегрузки.

Перегрузка Управление питанием Умная подача питания 192 Вт 192 Вт

Расширенные функции для высокой производительности

QoS

Для плавной

работы

онлайн

Администраторы могут назначать приоритет трафика с помощью QoS, чтобы обеспечить чёткую и плавную передачу видео.

IGMP

Snooping

Оптимизация трафика для IPTV

IGMP Snooping оптимизирует передачу мультимедиа-трафика, обеспечивая лучшее качество для таких сервисов, как IPTV.

Удобное управление

TL-SG1218MPE позволяет пользователям вести мониторинг сети и наблюдать за поведением трафика. С помощью веб-интерфейса и утилиты TL-SG1218MPE предоставляет несколько полезных функций, в том числе мониторинг сети, приоритизация трафика и улучшенный QoS.

Утилита управления

Веб-интерфейс

Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x
IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Интерфейс 16 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием,
авто-MDI/MDIX (разьёмы RJ45)
2 гигабитных слота SFP
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (не более 100 м);
EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м);
100BASE-TX: (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (не более 100 м);
EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м);
1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е, 6 или выше (макс. 100 м);
EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м)
1000BASE-X MMF, SMF
Вентиляторы 2 вентилятора
Физический разъём замка Да
Источник питания 100-240В переменного тока, 50/60 Гц
Порты PoE+ (RJ45) Стандарт: поддержка 802.3at/802.3af
Порты PoE+: 16 портов
Питание: 192 Вт
Размеры (Ш × Д × В) 440 × 180 × 44 мм
Крепление Монтаж в стойку
Максимальное энергопотребление 18.73 Вт (220/50 Гц, без подключенных PoE-устройств)
217.22 Вт (220/50 Гц, с подключенными 192 Вт)
Максимальное тепловыделение 63.89 БТЕ/час (без подключенных PoE-устройств)
741.15 БТЕ/час (с подключенными 192 Вт)
Производительность
Коммутационная способность 36 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 23,8 Мбит/с
Таблица МАС-адресов 8K
Буфер памяти пакетов 4,1 Мбит
Кадры Jumbo 9 КБ
Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритизация данных) Приоритезация по порту/802.1p/DSCP priority
4 тыс. приоритетных очередей
Ограничение скорости
Защита от сетевых штормов
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
Агрегирование статических каналов
Зеркалирование порта
Диагностика кабеля
Обнаружение петель
Виртуальные сети Поддержка да 32 VLAN одновременно (из 4K идентификаторов VLAN), VLAN на базе порта/тэга/МTU
Управление Веб-интерфейс
Утилита настройки Easy Smart
Способ передачи Store-And-Forward (Хранение и передача)
Прочее
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки TL-SG1218MPE
Кабель питания
Руководство по настройке
Компакт-диск с материалами
Монтажный набор
Резиновые ножки
Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0℃ до 40℃
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Подписаться на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

From United States (English)?

Check products and services for your region.