Сброс
Скрыть фильтр
Показать фильтр
    •  

      Special Filter

      1. Модули SFP+

      2. Модули SFP

      3. Модули RJ45

      4. Кабели SFP+

    • Трансивер 10GBase-LR SFP+ LC
       
        Сравнить
      • Трансивер 10GBase-LR SFP+ LC
      SM5110-LR(TL-SM5110-LR)

      Трансивер 10GBase-LR SFP+ LC

      • Два 10-гигабитных порта LC
      • Одномодовый 1310 нм
      • Дуплексный разъём LC
      • Расстояние до 10 км
    • Модуль SFP+ 10GBASE-T RJ45
       
        Сравнить
      • Модуль SFP+ 10GBASE-T RJ45
      SM5310-T(TL-SM5310-T)

      Модуль SFP+ 10GBASE-T RJ45

      • Подключение 10 Гбит/с
      • Plug and Play
      • Прочный корпус из металла
      • Широкая совместимость
    • Трансивер 10GBase-SR SFP+ LC
       
        Сравнить
      • Трансивер 10GBase-SR SFP+ LC
      • Трансивер 10GBase-SR SFP+ LC
      • Трансивер 10GBase-SR SFP+ LC
      TL-SM5110-SR

      Трансивер 10GBase-SR SFP+ LC

      • 2 разъёма LC 10G
      • 850 нм многомод
      • Дуплексный разъём LC
      • Дальность до 300 м
    • Одномодовый SFP-модуль mini-GBIC 1000Base-LX
       
        Сравнить
      • Одномодовый SFP-модуль mini-GBIC 1000Base-LX
      SM311LS(TL-SM311LS)

      Одномодовый SFP-модуль mini-GBIC 1000Base-LX

      • 2 гигабитных порта LC
      • Одномодовый, SFP, интерфейс LC
      • Расстояние до 20 км
    • Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
       
        Сравнить
      • Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
      SM321A(TL-SM321A)

      Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX

      • 1 гигабитный порт LC
      • Разъём LC
      • Одномодовый
      • Расстояние до 20 км
    • Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
       
        Сравнить
      • Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
      SM321B(TL-SM321B)

      Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX

      • 1 гигабитный порт LC
      • Одномодовый
      • Расстояние до 20 км
    • Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
       
        Сравнить
      • Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
      • Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
      • Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
      SM321B-2(TL-SM321B-2)

      Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX

      • Поддержка новейшего стандарта 1000Base-BX
      • Дальность до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм
      • Совместимость со стандартом SFP-MSA
      • Поддержка цифрового мониторинга (DDM)
      • Поддержка горячей замены
    • Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
       
        Сравнить
      • Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
      • Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
      SM321A-2(TL-SM321A-2)

      Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX

      • Поддержка новейшего стандарта 1000Base-BX
      • Дальность до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм
      • Совместимость со стандартом SFP-MSA
      • Поддержка цифрового мониторинга (DDM)
      • Поддержка горячей замены
    • Модуль MiniGBIC
       
        Сравнить
      • Модуль MiniGBIC
      • Модуль MiniGBIC
      TL-SM311LM

      Модуль MiniGBIC

      • 2 гигабитных порта LC
      • Многомодовый, mini-GBIC, интерфейс LC
      • Расстояние до 550/275 м
    • SFP‑модуль 1000BASE-T RJ45
       
        Сравнить
      • SFP‑модуль 1000BASE-T RJ45
      • SFP‑модуль 1000BASE-T RJ45
      • SFP‑модуль 1000BASE-T RJ45
      TL-SM331T

      SFP‑модуль 1000BASE-T RJ45

      • Гигабитное подключение
      • Plug and Play
      • Прочный корпус из металла
      • Широкая совместимость
    • 3-метровый кабель прямого подключения SFP+
       
        Сравнить
      • 3-метровый кабель прямого подключения SFP+
      • 3-метровый кабель прямого подключения SFP+
      TL-SM5220-3M

      3-метровый кабель прямого подключения SFP+

      • 10G SFP+ разъём с обоих концов
      • Расстояние до трёх метров
    • 1-метровый кабель прямого подключения SFP+
       
        Сравнить
      • 1-метровый кабель прямого подключения SFP+
      • 1-метровый кабель прямого подключения SFP+
      TL-SM5220-1M

      1-метровый кабель прямого подключения SFP+

      • 10G SFP+ разъём с обоих концов
      • Расстояние до 1 метра

    Сравнение устройств (/3)

      From United States?

      Get products, events and services for your region.