TL-FC111A-20

WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

  • Соответствует стандартам 802.3u 10 / 100Base-TX, 100Base-FX
  • Авто-согласование на полудуплексном/полнодуплексном режиме передачи данных
  • Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю
  • Поддержка работы оптического линка до 20км

 

Что умеет этот продукт?

TL-FC111A-20 - это медиаконвертер Fast Ethernet, с портом RJ-45 и оптоволоконный портом SC, каждый с пропускной способностью 100 Mбит/с, который может преобразовывать электрические сигналы в оптические и наоборот. Передача данных на большие расстояния по оптоволокну может применяться в коммерческих сценариях, таких как видеонаблюдение и беспроводные сети.

Как он работает?

TL-FC111A-20 использует технологию WDM (мультиплексирование с разделением по длине волны), помогая отправлять и получать данные на расстоянии до 20 км с помощью только одномодового волокна, что позволяет клиентам сэкономить половину затрат на развертывание оптическиой линии связи. TL-FC111A-20 передает данные на длине волны 1550 нм и принимает данные на длине волны 1310 нм по оптическому волокну. Следовательно, оконечное устройство, используемое вместе с TL-FC111A-20, должно отправлять данные на длине волны 1310 нм и принимать данные на длине волны 1550 нм. Другой медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 как раз и является одним из продуктов, которые могут взаимодействовать с TL-FC111B-20.

Прочее

Медиаконвертер TL-FC111A-20 можно использовать как автономное устройство (без шасси) или использовать с шасси TP-Link TL-FC1420.
 

СЕТЬ
Стандарты и протоколы IEEE802.3, IEEE802.3i, IEEE802.3u
ПАРАМЕТРЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Рабочая температура 0˚C to 50˚C
Температура хранения -40˚C to 70˚C
Влажность воздуха при эксплуатации 10%-90% без конденсации
Влажность воздуха при хранении 5%-90% без конденсации
ОСОБЕННОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ
Среда передачи данных 100BASE-Tx: 2-парный UTP/STP кабель категории Cat. 5 или выше (≤100 м)
Источник питания Внешний блок питания 5 В / 0.6 A
Светодиодные индикаторы PWR, Link/Act
Размеры (Ш × Д × В) 94.5 * 73 * 27 мм
Длина волны 1550 nm TX, 1310 nm RX
АНТЕННА
Тип разъема 1 100M SC/UPC порт
1 10/100M RJ45 порт
МЕДИА-КОНВЕРТЕР И МОДУЛЬ
Тип волокна Одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 μm (≤20 км)

Подпишитесь на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

From United States?

Get products, events and services for your region.