Обновить
Скрыть фильтр
Показать фильтр
    •  

      Тип аксессуара

      1. Медиаконвертер

      2. Reverse PoE Switch

      3. PoE-адаптер

      4. SFP-модуль

      5. 10G SFP+ модуль

      6. 10G SFP+ кабель

      7. Блок питания

      8. Шасси медиаконвертеров

    • Инжектор PoE+
       
      Скоро
        Сравнить
      • Инжектор PoE+
      • Инжектор PoE+
      • Инжектор PoE+
      TL-POE160S

      Инжектор PoE+

      • Два гигабитных порта
      • Поддержка стандартов IEEE 802.3af/at, мощность до 30 Вт
      • Передача данных и питания по одному кабелю Ethernet
      • Автоматическое определение требуемой мощности
      • Возможность настенной и настольной установки
      • Быстрая настройка благодаря Plug and Play
      • Встроенный источник питания
    • Инжектор PoE
       
        Сравнить
      • Инжектор PoE
      • Инжектор PoE
      • Инжектор PoE
      TL-POE150S

      Инжектор PoE

      • 1 гигабитный порт PoE
      • 1 гигабитный порт без PoE
      • 802.3af
      • До 100 метров
    • Сплиттер PoE
       
        Сравнить
      • Сплиттер PoE
      • Сплиттер PoE
      • Сплиттер PoE
      TL-POE10R

      Сплиттер PoE

      • 1 гигабитный порт PoE
      • 1 гигабитный порт без PoE
      • 802.3af
      • До 100 метров
    • WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
       
      Новинка
        Сравнить
      • WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
      TL-FC111A-20

      WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

      • Соответствует стандартам 802.3u 10 / 100Base-TX, 100Base-FX
      • Авто-согласование на полудуплексном/полнодуплексном режиме передачи данных
      • Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю
      • Поддержка работы оптического линка до 20км
    • WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
       
      Новинка
        Сравнить
      • WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
      TL-FC111B-20

      WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

      • Соответствует стандартам 802.3u 10 / 100Base-TX, 100Base-FX
      • Авто-согласование на полудуплексном/полнодуплексном режиме передачи данных
      • Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю
      • Поддержка работы оптического линка до 20км
    • Многомодовый медиаконвертер Fast Ethernet (до 2 км)
       
        Сравнить
      • Многомодовый медиаконвертер Fast Ethernet (до 2 км)
      MC100CM

      Многомодовый медиаконвертер Fast Ethernet (до 2 км)

      • 1 порт SC/UPC 100 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с
      • Расстояние до 2 км
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Одномодовый медиаконвертер Fast Ethernet (до 20 км)
       
        Сравнить
      • Одномодовый медиаконвертер Fast Ethernet (до 20 км)
      MC110CS

      Одномодовый медиаконвертер Fast Ethernet (до 20 км)

      • 1 порт SC/UPC 100 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с
      • Расстояние до 20 км
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Одномодовый WDM медиаконвертер Fast Ethernet (до 20 км)
       
        Сравнить
      • Одномодовый WDM медиаконвертер Fast Ethernet (до 20 км)
      MC111CS

      Одномодовый WDM медиаконвертер Fast Ethernet (до 20 км)

      • 1 порт SC/UPC 100 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с
      • Расстояние до 20 км
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Одномодовый WDM медиаконвертер Fast Ethernet (до 20 км)
       
        Сравнить
      • Одномодовый WDM медиаконвертер Fast Ethernet (до 20 км)
      MC112CS

      Одномодовый WDM медиаконвертер Fast Ethernet (до 20 км)

      • 1 порт SC/UPC 100 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с
      • Расстояние до 20 км
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Гигабитный многомодовый медиаконвертер (до 0,55 км)
       
        Сравнить
      • Гигабитный многомодовый медиаконвертер (до 0,55 км)
      MC200CM

      Гигабитный многомодовый медиаконвертер (до 0,55 км)

      • 1 порт SC/UPC 1000 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с
      • Расстояние до 550 м
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Гигабитный одномодовый медиаконвертер (до 20 км)
       
        Сравнить
      • Гигабитный одномодовый медиаконвертер (до 20 км)
      MC210CS

      Гигабитный одномодовый медиаконвертер (до 20 км)

      • 1 гигабитный порт SC/UPC
      • 1 гигабитный порт RJ45
      • Расстояние до 20 км
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Гигабитный SFP-медиаконвертер
       
        Сравнить
      • Гигабитный SFP-медиаконвертер
      MC220L

      Гигабитный SFP-медиаконвертер

      • 1 гигабитный порт SFP
      • 1 гигабитный порт RJ45
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Многомодовый 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
       
      Скоро
        Сравнить
      • Многомодовый 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
      • Многомодовый 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
      • Многомодовый 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
      TL-SM5110-SR

      Многомодовый 10GBase-SR SFP+ LC трансивер

      • 2 разъёма LC 10G
      • 850 нм многомод
      • Дуплексный разъём LC
      • Дальность до 300 м
    • Многомодовый гигабитный SFP LC трансивер
       
        Сравнить
      • Многомодовый гигабитный SFP LC трансивер
      TL-SM311LM

      Многомодовый гигабитный SFP LC трансивер

      • 2 гигабитных порта LC
      • Многорежимный, mini-GBIC, интерфейс LC
      • Расстояние до 550/275 м
    • Одномодовый гигабитный SFP LC трансивер
       
        Сравнить
      • Одномодовый гигабитный SFP LC трансивер
      TL-SM311LS

      Одномодовый гигабитный SFP LC трансивер

      • 2 гигабитных порта LC
      • Однорежимный, mini-GBIC, интерфейс LC
      • Расстояние до 10 км
    • Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер
       
        Сравнить
      • Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер
      TL-SM321A

      Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер

      • 1 гигабитный порт LC
      • Разъём LC
      • Однорежимный
      • Расстояние до 10 км
    • Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер
       
      Новинка
        Сравнить
      • Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер
      TL-SM321A-2

      Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер

      • Поддержка новейшего стандарта 1000Base-BX
      • Дальность до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм
      • Совместимость со стандартом SFP-MSA
      • Поддержка цифрового мониторинга (DDM)
      • Поддержка горячей замены
    • Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер
       
        Сравнить
      • Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер
      TL-SM321B

      Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер

      • 1 гигабитный порт LC
      • Однорежимный
      • Расстояние до 10 км
    • Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер
       
      Новинка
        Сравнить
      • Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер
      • Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер
      TL-SM321B-2

      Одномодовый гигабитный двунаправленный SFP LC трансивер

      • Поддержка новейшего стандарта 1000Base-BX
      • Дальность до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм
      • Совместимость со стандартом SFP-MSA
      • Поддержка цифрового мониторинга (DDM)
      • Поддержка горячей замены
    • 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
       
      Скоро
        Сравнить
      • 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
      • 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
      TX432

      10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+

      • Два 10-гигабитных слота SFP+
      • Опциональный модуль для моделей T3700G‑28TQ/T2700G‑28TQ
      • Совместим с трансиверами и кабелями SFP+
    • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
       
      Скоро
        Сравнить
      • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      TXC432-CU1M

      1-метровый SFP+ кабель прямого подключения

      • Разъём SFP+ с обоих концов
      • Расстояние до 1 м
    • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
       
      Скоро
        Сравнить
      • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      TXC432-CU3M

      3-метровый SFP+ кабель прямого подключения

      • Разъём SFP+ с обоих концов
      • Расстояние до 3 м
    • 150W AC Power Supply Module
       
        Сравнить
      • 150W AC Power Supply Module
      • 150W AC Power Supply Module
      PSM150-AC

      150W AC Power Supply Module

      • Выходная мощность до 150 Вт
      • Модуль питания для коммутаторов линейки T3700G/T2700G
    • Шасси для установки 2 резервных блоков питания
       
      Новинка
        Сравнить
      • Шасси для установки 2 резервных блоков питания
      RPS2

      Шасси для установки 2 резервных блоков питания

      • Accommodates two RPS150 for 19-inch rack-mount installation
      • 19" 1U Rack Mount

    Сравнить устройства(/3)

      Подпишитесь на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

      From United States?

      Check products and services for your region.