Обновить
Скрыть фильтр
Показать фильтр
    •  

      Тип аксессуара

      1. Медиаконвертер

      2. Reverse PoE Switch

      3. PoE-адаптер

      4. SFP-модуль

      5. 10G SFP+ модуль

      6. SFP+ кабель

      7. Блок питания

      8. Шасси медиаконвертеров

    • 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
       
      Новинка
        Сравнить
      • 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
      • 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
      TX432
      10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
      • Два 10-гигабитных слота SFP+
      • Опциональный модуль для моделей T3700G‑28TQ/T2700G‑28TQ
      • Совместим с трансиверами и кабелями SFP+
    • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
       
      Скоро
        Сравнить
      • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      TXC432-CU1M
      1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • Разъём SFP+ с обоих концов
      • Расстояние до 1 м
    • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
       
      Скоро
        Сравнить
      • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      TXC432-CU3M
      3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • Разъём SFP+ с обоих концов
      • Расстояние до 3 м
    • 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
       
      Новинка
        Сравнить
      • 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
      • 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
      TXM431-SR
      10GBase-SR SFP+ LC трансивер
      • Два 10-гигабитных порта LC
      • Многорежимный 850 нм
      • Дуплексный разъём LC
      • Расстояние до 300 м
    • 10GBase-LR SFP+ LC трансивер
       
      Новинка
        Сравнить
      • 10GBase-LR SFP+ LC трансивер
      • 10GBase-LR SFP+ LC трансивер
      TXM431-LR
      10GBase-LR SFP+ LC трансивер
      • Два 10-гигабитных порта LC
      • Однорежимный 1310 нм
      • Дуплексный разъём LC
      • Расстояние до 10 км
    • Модуль MiniGBIC
       
        Сравнить
      • Модуль MiniGBIC
      TL-SM311LS
      Модуль MiniGBIC
      • 2 гигабитных порта LC
      • Однорежимный, mini-GBIC, интерфейс LC
      • Расстояние до 10 км
    • Модуль MiniGBIC
       
        Сравнить
      • Модуль MiniGBIC
      TL-SM311LM
      Модуль MiniGBIC
      • 2 гигабитных порта LC
      • Многорежимный, mini-GBIC, интерфейс LC
      • Расстояние до 550/275 м
    • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль
       
        Сравнить
      • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль
      TL-SM321A
      1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль
      • 1 гигабитный порт LC
      • Разъём LC
      • Однорежимный
      • Расстояние до 10 км
    • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль
       
        Сравнить
      • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль
      TL-SM321B
      1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль
      • 1 гигабитный порт LC
      • Однорежимный
      • Расстояние до 10 км
    • 14-слотовое шасси для медиаконвертеров
       
        Сравнить
      • 14-слотовое шасси для медиаконвертеров
      • 14-слотовое шасси для медиаконвертеров
      TL-MC1400
      14-слотовое шасси для медиаконвертеров
      • 14 слотов
      • Монтируется в стойку
      • Резервный блок питания
      • Два встроенных вентилятора
    • Гигабитный Ethernet медиаконвертер
       
        Сравнить
      • Гигабитный Ethernet медиаконвертер
      MC220L
      Гигабитный Ethernet медиаконвертер
      • 1 гигабитный порт SFP
      • 1 гигабитный порт RJ45
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Гигабитный Ethernet медиаконвертер MC210CS
       
        Сравнить
      • Гигабитный Ethernet медиаконвертер MC210CS
      MC210CS
      Гигабитный Ethernet медиаконвертер MC210CS
      • 1 гигабитный порт SC/UPC
      • 1 гигабитный порт RJ45
      • Расстояние до 15 км
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Гигабитный Ethernet медиаконвертер
       
        Сравнить
      • Гигабитный Ethernet медиаконвертер
      MC200CM
      Гигабитный Ethernet медиаконвертер
      • 1 порт SC/UPC 1000 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с
      • Расстояние до 550 м
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
       
        Сравнить
      • WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
      MC112CS
      WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
      • 1 порт SC/UPC 100 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с
      • Расстояние до 20 км
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
       
        Сравнить
      • WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
      MC111CS
      WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
      • 1 порт SC/UPC 100 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с
      • Расстояние до 20 км
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
       
        Сравнить
      • Медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
      MC100CM
      Медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
      • 1 порт SC/UPC 100 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с
      • Расстояние до 2 км
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
       
        Сравнить
      • Медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
      MC110CS
      Медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
      • 1 порт SC/UPC 100 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с
      • Расстояние до 20 км
      • Шасси TL-MC1400 для монтажа в стойку
    • Сплиттер PoE
       
        Сравнить
      • Сплиттер PoE
      • Сплиттер PoE
      • Сплиттер PoE
      TL-POE10R
      Сплиттер PoE
      • 1 гигабитный порт PoE
      • 1 гигабитный порт без PoE
      • 802.3af
      • До 100 метров
    • Инжектор PoE
       
        Сравнить
      • Инжектор PoE
      • Инжектор PoE
      • Инжектор PoE
      TL-POE150S
      Инжектор PoE
      • 1 гигабитный порт PoE
      • 1 гигабитный порт без PoE
      • 802.3af
      • До 100 метров
    • Набор адаптеров РоЕ
       
        Сравнить
      • Набор адаптеров РоЕ
      • Набор адаптеров РоЕ
      • Набор адаптеров РоЕ
      TL-POE200
      Набор адаптеров РоЕ
      • 1 порт PoE 10/100 Мбит/с
      • 1 порт 10/100 Мбит/с без PoE
      • 1 инжектор и 1 сплиттер входят в комплект
      • Удлинитель PoE на 100 метров
    • Резервный источник питания, 150 Вт
       
        Сравнить
      • Резервный источник питания, 150 Вт
      • Резервный источник питания, 150 Вт
      RPS150
      Резервный источник питания, 150 Вт
    • 150W AC Power Supply Module
       
        Сравнить
      • 150W AC Power Supply Module
      • 150W AC Power Supply Module
      PSM150-AC
      150W AC Power Supply Module
      • Выходная мощность до 150 Вт
      • Модуль питания для коммутаторов линейки T3700G/T2700G
    • Шасси для установки 2 резервных блоков питания
       
      Новинка
        Сравнить
      • Шасси для установки 2 резервных блоков питания
      RPS2
      Шасси для установки 2 резервных блоков питания
      • Accommodates two RPS150 for 19-inch rack-mount installation
      • 19" 1U Rack Mount
    • Система управления сетью
       
      Новинка
        Сравнить
      • Система управления сетью
      tpNMS
      Система управления сетью

    Сравнить устройства(/3)

      Подпишитесь на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

      From United States (English)?

      Check products and services for your region.