4 개의 10G SFP + 슬롯이있는 JetStream 12 포트 10GBase-T 스마트 스위치 T1700X-16TS

• 12 개의 10GBase-T RJ45 포트와 4 개의 10G SFP + 광섬유 포트가 장착되어 320Gbps 스위칭 용량 제공
• 10GBase-T 기술은 기존 CAT5e / CAT6 단거리 연결 (최대 55m) 및 CAT6A / CAT7 연결 (최대 100m)을 활용하여 현재 네트워크에서 10G 이더넷으로 마이그레이션하는 비용 효율적인 방법을 제공합니다.
• L2 + 기능, 정적 라우팅은 네트워크 리소스를보다 효율적으로 사용하기 위해 내부 트래픽을 라우팅하는 데 도움을줍니다.
• 고급 보안 기능으로는 IP-MAC- 포트 바인딩, ACL, 포트 보안, DoS 방어, 스톰 제어, DHCP 스누핑, 802.1X 및 RADIUS 인증이 있습니다.
• 관리, QoS 및 ACL에 대한 포괄적 인 IPv6 지원
• WEB / CLI 관리 모드, SNMP, RMON 관리 향상
• 듀얼 펌웨어 이미지는 네트워크의 신뢰성과 가동 시간을 향상시킵니다.

하드웨어 사양
표준 및 프로토콜 IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3 an,
IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
인터페이스 12 100 / 1000 / 10GBase-T RJ45 포트
(자동 Negotiation / 자동 MDI / MDIX)
4 개의 10G SFP + 슬롯
네트워크 미디어 100BASE-TX / 1000Base-T : UTP 카테고리 5, 5e 이상 케이블 (최대 100m)
10GBase-T : UTP CAT 5e, 6 (최대 55m) 이상 케이블 (최대 100m)
1000BASE-X : MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
팬(Fan) 수량 Two Smart Fans
전원 공급 100-240V, 50/60Hz
크기 ( W x D x H ) 17.3 * 8.7 * 1.73 in. (440 * 220 * 44 mm)
Mounting Rack Mountable
Max Power Consumption 76.58W
Max Heat Dissipation 261.29 BTU/h
성능
Switching Capacity Up to 320Gbps
Packet Forwarding Rate Up to 238.1Mpps for a standalone switch
MAC Address Table 16K
Packet Buffer Memory 2MB
점보 프레임 9KB
Number of Static Routes 32 IPv4
Number of IP Interfaces 16
소프트웨어 기능
Quality of Service 802.1p CoS / DSCP 우선 순위 지원
8 개의 우선 순위 대기열 지원
대기열 예약 : SP, WRR, SP + WRR
포트 / 흐름 기반 속도 제한
IPv6 QoS *
음성 VLAN
L2 and L2+ Features 정적 라우팅
DHCP 릴레이 *
IGMP 스누핑 V1 / V2 / V3
802.3ad LACP (그룹 당 8 개의 포트를 포함하는 최대 14 개의 aggregation 그룹)
스패닝 트리 STP / RSTP / MSTP
BPDU 필터링 / 보호
TC / Root Protect
루프백 감지
802.3x 흐름 제어
LLDP, LLDP-MED *
VLAN 최대 4K VLAN 동시 지원 (4K VLAN ID 중)
MAC / 프로토콜 기반 VLAN
사설 VLAN
Access Control List 소스 및 대상 MAC 주소, IP 주소, TCP / UDP 포트를 기반으로하는 L2 ~ L4 패키지 필터링
IPv6 ACL *
Security AAA *
포트 보안
DHCP 스누핑
IP-MAC-Port 바인딩
ARP 검사
802.1x 및 RADIUS 인증
SSH v1 / v2
SSL v3 / TLSv1
브로드 캐스트 / 멀티 캐스트 / Unknown - 유니 캐스트 스톰 제어
Dos Defend
IPv6 듀얼 IPv4 / IPv6 스택
MLD (Multicast Listener Discovery) 스누핑
IPv6 이웃 검색 (ND)
경로 최대 전송 단위 (MTU) 발견
인터넷 제어 메시지 프로토콜 (ICMP) 버전 6
TCPv6 / UDPv6
IPv6 Applications DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet (v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
Management 웹 기반 GUI 및 CLI 관리
SNMP v1 / v2c / v3, 공용 MIB 및
TP-LINK 개인 MIB
RMON (1, 2, 3, 9 그룹)
CPU 모니터링
포트 미러링
펌웨어 업그레이드 : TFTP 및 웹
시스템 진단 : VCT
SYSLOG & 공공 MIBS
이중 이미지
기타
인증 CE, FCC, RoHS
구성품 T1700X-16TS
전원 코드
설치 설명서
리소스 CD
랙 마운트 키트
고무 발
운영 시스템 Microsoft® Windows® XP, Vista™ or Windows 7,
Windows 8/8.1, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
사용 환경 작동 온도 : 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉);
보관 온도 : -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉)
작동 습도 : 10 % ~ 90 % RH 비 응축
보관 습도 : 5 % ~ 90 % RH 비 응축