TL-SM5110-LR

신규 제품

10GBase-LR SFP+ LC 모듈

  • 단일모드의 SFP+ LC 모듈
  • 핫 스왑 방식 
  • 디지털 진단 모니터링(DDM) 지원
  • 10G SFP+ 와 MSA 표준 호환 가능 
  • TL-SG3428X, TL-SG3428XMP 같은 10G SFP+ 포트를 사용하는 스위치와 호환 가능

이 제품의 기능

TL-SM5110-LR은 10Gbps 이더넷 연결을 기반으로 전송 거리를 연장하도록 설계되었습니다. 고성능 1310 nm 단일 모드의 10GBase-LR SFP+ 모듈 입니다. 9/125µm 광 케이블과 최대 10 Km 까지 Duplex, 10G 이더넷 연결을 각각 지원합니다.

하드웨어 사양
DDM O
SFP-MSA O
Hot Swappable O
Transceiver
Standards and Protocols IEEE 802.3ae, TCP/IP
Wave Length 1310 nm
전원 공급 3.3V
Fiber Type 9/125um 단일모드
Max. Cable Length 10 km
Data Rate 10 Gbps
Port Type LC Duplex
Safety & Emission KC, FCC, CE
Environment • 작동 온도 : 0–40 ℃ (32–104 ℉)
• 보관 온도 : -40–70 ℃ (-40–158 ℉)
• 작동 습도 : 10–90 % RH (비응결 상태)
• 보관 습도 : 5–90 % RH (비응결 상태)

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States?

해당 지역의 제품, 이벤트 및 서비스를 받아보세요.