Réinitialiser
Cacher les filtres
Montrer les filtres
    •  

      Special Filter

      1. 10G SFP+ Modules

      2. 1G SFP Modules

      3. RJ45 Modules

      4. SFP+ Cables

    • Émetteur-récepteur SFP+ LC 10GBase-LR
       
        Comparer
      • Émetteur-récepteur SFP+ LC 10GBase-LR
      • Émetteur-récepteur SFP+ LC 10GBase-LR
      • Émetteur-récepteur SFP+ LC 10GBase-LR
      TL-SM5110-LR

      Émetteur-récepteur SFP+ LC 10GBase-LR

      • 2x ports LC 10G
      • 1310 nm monomode
      • Connecteur duplex LC
      • Distance jusqu'à 10 km
    • Module SFP WDM Bidirectionnel 1000 Base-BX
       
        Comparer
      • Module SFP WDM Bidirectionnel 1000 Base-BX
      TL-SM321A

      Module SFP WDM Bidirectionnel 1000 Base-BX

      • 1× Gigabit LC Port
      • LC Connector
      • Single-mode
      • Up to 10 km 
    • Module MiniGBIC
       
        Comparer
      • Module MiniGBIC
      TL-SM311LM

      Module MiniGBIC

      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • Module MiniGBIC
       
        Comparer
      • Module MiniGBIC
      TL-SM311LS

      Module MiniGBIC

      • 2× Gigabit LC Ports
      • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 10 km Distance
    • Module SFP WDM bidirectionnel 1000Base-BX
       
        Comparer
      • Module SFP WDM bidirectionnel 1000Base-BX
      TL-SM321B

      Module SFP WDM bidirectionnel 1000Base-BX

      • 1× Gigabit LC Port
      • Single-mode
      • Up to 10km

    Comparer les produits(/3)

      De United States?

      Infos produits, événements, services pour votre pays.