Leeren
Filter verbergen
Filter anzeigen
    •  

      Zubehör

      1. Media Converters

      2. Reverse PoE Switch

      3. PoE Adapter

      4. SFP Modules

      5. 10G SFP+ Module

      6. SFP+ Cable

      7. Power Supply Module

      8. Rackmount Chasis

    • 14-Slot-Rackmountgehäuse für Medienkonverter
       
        Vergleichen
      • 14-Slot-Rackmountgehäuse für Medienkonverter
      • 14-Slot-Rackmountgehäuse für Medienkonverter
      TL-MC1400

      14-Slot-Rackmountgehäuse für Medienkonverter

      • 14-Slot
      • Rackmount
      • Redundant power supply
      • Mounted two fans
    • Redundante 100-240V-Spannungsversorgung
       
        Vergleichen
      • Redundante 100-240V-Spannungsversorgung
      • Redundante 100-240V-Spannungsversorgung
      TL-MCRP100

      Redundante 100-240V-Spannungsversorgung

    • Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul
       
        Vergleichen
      • Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul
      TL-SM321A

      Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul

      • 1× Gigabit LC Port
      • LC Connector
      • Single-mode
      • Up to 10 km 
    • Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul
       
        Vergleichen
      • Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul
      TL-SM321B

      Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul

      • 1× Gigabit LC Port
      • Single-mode
      • Up to 10km
    • Nachfolgemodell: <a href="https://www.tp-link.com/de/business-networking/accessory/tl-sm5110-lr/">TL-SM5110-LR</a><br>10GBase-LR-SFP+-LC-Transceiver
       
        Vergleichen
      • Nachfolgemodell: <a href="https://www.tp-link.com/de/business-networking/accessory/tl-sm5110-lr/">TL-SM5110-LR</a><br>10GBase-LR-SFP+-LC-Transceiver
      TXM431-LR

      Nachfolgemodell: TL-SM5110-LR
      10GBase-LR-SFP+-LC-Transceiver

      • 2× 10G LC Ports
      • 1310 nm Single-mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 10 km Distance
    • PoE-Splitter
       
        Vergleichen
      • PoE-Splitter
      • PoE-Splitter
      • PoE-Splitter
      TL-POE10R

      PoE-Splitter

      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • PoE+ Injector
       
        Vergleichen
      • PoE+ Injector
      • PoE+ Injector
      • PoE+ Injector
      TL-POE160S

      PoE+ Injector

      • 2 Gigabit-Ports sorgen für eine schnellere Übertragung
      • Entspricht den Standards IEEE802.3af / at und liefert bis zu 30 W.
      • Reduziert die Infrastrukturkosten durch gleichzeitige Übertragung von Daten und Strom über ein Ethernet-Kabel
      • Bestimmt und liefert automatisch die genaue Leistung, um den Bedarf des Geräts zu decken
      • Die Wandmontage und das Desktop-Design sind für die meisten Installationsszenarien geeignet
      • Plug & Play-Installation, erfordert keine Konfiguration
      • Integrierte Stromversorgung
    • PoE-Injektor
       
        Vergleichen
      • PoE-Injektor
      • PoE-Injektor
      • PoE-Injektor
      TL-POE150S

      PoE-Injektor

      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • 150W-Wechselspannungsnetzteil
       
        Vergleichen
      • 150W-Wechselspannungsnetzteil
      • 150W-Wechselspannungsnetzteil
      PSM150-AC

      150W-Wechselspannungsnetzteil

      • Up to 150 watts output power
      • Modular Main Power Supply for T3700G/T2700G Series Switches
    • Redundantes 150W-Netzteil
       
        Vergleichen
      • Redundantes 150W-Netzteil
      • Redundantes 150W-Netzteil
      RPS150

      Redundantes 150W-Netzteil

    Produkt vergleichen(/3)

      Newsletter abonnieren Für TP-Link ist Datenschutz sehr wichtig. Weitere Informationen zu unseren Datenschutzbedingungen finden Sie in der Datenschutzerklärung von TP-Link.

      From United States?

      Check products and services for your region.