Redefinir
Esconder o Filtro
Mostrar filtro
    •  

      Accessories Type

      1. Media Converters

      2. Reverse PoE Switch

      3. PoE Adapter

      4. SFP Modules

      5. 10G SFP+ Module

      6. SFP+ Cable

      7. Power Supply Module

      8. Rackmount Chasis

    • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
      • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
      MC100CM
      Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
      • 1× 100 M SC/UPC Port
      • 1× 10/100 M RJ45 Port
      • Up to 2 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps
      MC110CS
      Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps
      • 1× 100M SC/UPC Port
      • 1× 10/100M RJ45 Port
      • Up to 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
      MC111CS
      Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
    • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
      MC112CS
      Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
    • Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo
       
        Compare
      • Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo
      MC200CM
      Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 550 m
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia Gigabit de modo único
       
        Compare
      • Conversor de Mídia Gigabit de modo único
      MC210CS
      Conversor de Mídia Gigabit de modo único
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 15 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      TL-FC111B-20
      Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      • Está em conformidade com os padrões 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
      • Negociação automática do modo de transferência Half-Duplex/Full-Duplex
      • Adota a tecnologia WDM, transmitindo e recebendo dados em uma única fibra
      • Estende a distância da fibra em até 20 km
    • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      TL-FC111A-20
      Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      • Está em conformidade com os padrões 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
      • Negociação automática do modo de transferência Half-Duplex/Full-Duplex
      • Adota a tecnologia WDM, transmitindo e recebendo dados em uma única fibra
      • Estende a distância da fibra em até 20 km
    • Conversor de Mídia Gigabit SFP
       
        Compare
      • Conversor de Mídia Gigabit SFP
      MC220L
      Conversor de Mídia Gigabit SFP
      • 1× Gigabit SFP Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
       
        Compare
      • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
      • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
      TL-MC1400
      Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
      • 14-Slots
      • Montagem em rack
      • Fonte de energia redundante
      • Montado com dois ventiladores
    • Módulo MiniGBIC
       
        Compare
      • Módulo MiniGBIC
      TL-SM311LM
      Módulo MiniGBIC
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • Módulo MiniGBIC
       
        Compare
      • Módulo MiniGBIC
      TL-SM311LS
      Módulo MiniGBIC
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 10 km Distance
    • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
       
        Compare
      • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      TL-SM321A
      Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      • 1 × porta LC Gigabit
      • Conector LC
      • Modo único(Single-mode)
      • Até 10 km 
    • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
       
        Compare
      • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      TL-SM321B
      Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      • 1× porta LC Gigabit
      • Modo único (Single-mode)
      • Até 10km
    • 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
       
      Novo
        Compare
      • 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
      • 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
      TXM431-LR
      10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
      • 2× 10G LC Ports
      • 1310 nm Single-mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 10 km Distance
    • Módulo GBIC 10GBase-SR SFP+ LC
       
      Novo
        Compare
      • Módulo GBIC 10GBase-SR SFP+ LC
      • Módulo GBIC 10GBase-SR SFP+ LC
      TXM431-SR
      Módulo GBIC 10GBase-SR SFP+ LC
      • 2× 10G LC Ports
      • 850nm Multi-mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 300m Distance
    • Divisor PoE
       
        Compare
      • Divisor PoE
      • Divisor PoE
      • Divisor PoE
      TL-POE10R
      Divisor PoE
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V
       
      Em breve
        Compare
      • Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V
      • Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V
      TL-MCRP100
      Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V
      • Potência de saída de até 102 watts
      • Proteção contra sobretensão de saída / curto-circuito / sobrecorrente
    • Injetor PoE
       
        Compare
      • Injetor PoE
      • Injetor PoE
      • Injetor PoE
      TL-POE150S
      Injetor PoE
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
       
      Novo
        Compare
      • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
      • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
      • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
      TL-SM5110-SR
      10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
      • 2 × portas 10G LC
      • 850 nm Multimodo
      • Conector LC Duplex
      • Distância de até 300 m

    Comparar produto(/3)

      InscriçãoA TP-Link leva a sério sua privacidade. Para mais informações sobre as práticas de privacidade da TP-Link, acesse Política de Privacidade da TP-Link.

      From United States (English)?

      Check products and services for your region.