Redefinir
Esconder o Filtro
Mostrar filtro
    •  

      Tipos de Acessórios

      1. Media Converters

      2. Reverse PoE Switch

      3. PoE Adapter

      4. SFP Modules

      5. 10G SFP+ Module

      6. SFP+ Cable

      7. Power Supply Module

      8. Rackmount Chasis

    • Injetor PoE
       
        Compare
      • Injetor PoE
      • Injetor PoE
      • Injetor PoE
      TL-POE160S

      Injetor PoE

      • 2 portas Gigabit garantem transmissão mais rápida
      • É o substituto do TL-POE150S, a nova versão é compatível com o padrão IEEE802.3af/at e fornece até 30 W
      • Reduz os custos de infraestrutura ao transmitir dados e energia simultaneamente por meio de um cabo Ethernet
      • Determina e fornece automaticamente a energia exata para atender às necessidades do dispositivo
      • Montagem na parede e o design de mesa que atendem a maioria dos cenários de instalação
      • Plug & Play, não requer configuração
      • Fonte de alimentação inclusa
    • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
       
        Compare
      • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
      • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
      • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
      TL-FC1420

      Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots

      • 14-Slot
      • Montagem em Rack
      • Fonte de Alimentação Redundante
      • Duas ventoinhas montadas
    • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
      • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
      MC100CM

      Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps

      • 1× 100 M SC/UPC Port
      • 1× 10/100 M RJ45 Port
      • Up to 2 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
       
        Compare
      • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      TL-SM321A

      Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX

      • 1× Porta LC Gigabit
      • Conector LC
      • Monomodo (Single-Mode)
      • Até 20 km 
    • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
       
        Compare
      • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      TL-SM321B

      Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX

      • 1× Porta LC Gigabit
      • Monomodo (Single-Mode)
      • Até 20 km 
    • Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps
      MC110CS

      Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps

      • 1× 100M SC/UPC Port
      • 1× 10/100M RJ45 Port
      • Up to 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
      MC111CS

      Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps

    • Conversor de Mídia WDM Gigabit
       
      Novo
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM Gigabit
      • Conversor de Mídia WDM Gigabit
      • Conversor de Mídia WDM Gigabit
      TL-FC311A-20

      Conversor de Mídia WDM Gigabit

      • 1× Porta Gigabit RJ45
      • 1× Porta de Fibra SC Gigabit
      • Alcance de até 20km
    • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
      MC112CS

      Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps

    • Conversor de Mídia WDM Gigabit
       
      Novo
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM Gigabit
      • Conversor de Mídia WDM Gigabit
      • Conversor de Mídia WDM Gigabit
      TL-FC311B-20

      Conversor de Mídia WDM Gigabit

      • 1× Porta Gigabit RJ45
      • 1× Porta de Fibra SC Gigabit
      • Alcance de até 20km
    • Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo
       
        Compare
      • Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo
      MC200CM

      Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo

      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 550 m
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia Gigabit Monomodo
       
        Compare
      • Conversor de Mídia Gigabit Monomodo
      • Conversor de Mídia Gigabit Monomodo
      • Conversor de Mídia Gigabit Monomodo
      MC210CS

      Conversor de Mídia Gigabit Monomodo

      • 1 × Porta Gigabit SC / UPC
      • 1 × Porta RJ45 Gigabit
      • Até 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Montável em Rack
    • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
       
      Novo
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      TL-FC111B-20

      Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps

      • Está em conformidade com os padrões 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
      • Negociação automática do modo de transferência Half-Duplex/Full-Duplex
      • Adota a tecnologia WDM, transmitindo e recebendo dados em uma única fibra
      • Estende a distância da fibra em até 20 km
    • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
       
      Novo
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps
      TL-FC111A-20

      Conversor de Mídia WDM de 10/100 Mbps

      • Está em conformidade com os padrões 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
      • Negociação automática do modo de transferência Half-Duplex/Full-Duplex
      • Adota a tecnologia WDM, transmitindo e recebendo dados em uma única fibra
      • Estende a distância da fibra em até 20 km
    • Conversor de Mídia Gigabit SFP
       
        Compare
      • Conversor de Mídia Gigabit SFP
      MC220L

      Conversor de Mídia Gigabit SFP

      • 1× Gigabit SFP Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
       
        Compare
      • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
      • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
      TL-MC1400

      Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots

      • 14-Slots
      • Montagem em rack
      • Fonte de energia redundante
      • Montado com dois ventiladores
    • Módulo MiniGBIC
       
        Compare
      • Módulo MiniGBIC
      TL-SM311LM

      Módulo MiniGBIC

      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • Módulo MiniGBIC
       
        Compare
      • Módulo MiniGBIC
      TL-SM311LS

      Módulo MiniGBIC

      • 2× Gigabit LC Ports
      • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 10 km Distance
    • Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V
       
        Compare
      • Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V
      • Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V
      TL-MCRP100

      Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V

      • Potência de saída de até 102 watts
      • Proteção contra sobretensão de saída / curto-circuito / sobrecorrente
    • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
       
        Compare
      • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
      • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
      • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
      TL-SM5110-SR

      10GBase-SR SFP+ LC Transceiver

      • 2 × portas 10G LC
      • 850 nm Multimodo
      • Conector LC Duplex
      • Distância de até 300 m

    Comparar produto(/3)

      InscriçãoA TP-Link leva a sério sua privacidade. Para mais informações sobre as práticas de privacidade da TP-Link, acesse Política de Privacidade da TP-Link.

      From United States?

      Get products, events and services for your region.