穩定,可靠!

重置
隱藏過濾器
顯示過濾器
    •  

      外型

      1. 桌上型

      2. 桌上型/機架式

      3. 機架式

    •  

      連接埠數量

      1. 5

      2. 6

      3. 8-12

      4. 16-20

      5. 24-28

      6. 48-52

    •  

      主要連接埠類型

      1. Gigabit光纖

      2. Gigabit銅線

      3. 快速乙太網路銅線

      4. 10Gigabit

    •  

      上行連接埠類型

      1. 10 Gigabit光纖

      2. Gigabit光纖

      3. Gigabit銅線

    •  

      PoE需求

      1. 無PoE

      2. PoE 802.3af (PSE)每埠最高15.4W

      3. PoE+ 802.3at (PSE)每埠最高30W

      4. 由PoE供電(PD)

    •  

      功能

      1. VLAN

      2. 無風扇

      3. IPv6 主機/管理

      4. IPv6 固定路由

      5. 固定路由

      6. 鏈路聚合

      7. 物理堆疊

      8. 流量管理 (QoS)

      9. 群播路由

      10. 冗餘電源

      11. 熱插拔PSU

    管理型交換器

    • 24 埠 Gigabit 桌上型/機架裝載型交換器
       
        比較
      • 24 埠 Gigabit 桌上型/機架裝載型交換器
      • 24 埠 Gigabit 桌上型/機架裝載型交換器
      • 24 埠 Gigabit 桌上型/機架裝載型交換器
      TL-SG1024D
      24 埠 Gigabit 桌上型/機架裝載型交換器
      • 24× Gigabit RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • JetStream 24埠 Gigabit L2管理型交換器(含4個SFP插槽)
       
        比較
      • JetStream 24埠 Gigabit L2管理型交換器(含4個SFP插槽)
      • JetStream 24埠 Gigabit L2管理型交換器(含4個SFP插槽)
      • JetStream 24埠 Gigabit L2管理型交換器(含4個SFP插槽)
      T2600G-28TS(TL-SG3424)
      JetStream 24埠 Gigabit L2管理型交換器(含4個SFP插槽)
      • 24× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots
      • RJ45/Micro-USB Console Port
      • L2+ feature Static Routing
    • JetStream 16-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
       
        比較
      • JetStream 16-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
      • JetStream 16-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
      • JetStream 16-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
      T2600G-18TS(TL-SG3216)
      JetStream 16-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
      • 16× Gigabit RJ45 Ports
      • 2× Gigabit SFP Slots
      • RJ45/Micro-USB Console Port
      • L2+ feature Static Routing
    • JetStream 48埠Gigabit L2管理型交換器(含4個SFP插槽)
       
        比較
      • JetStream 48埠Gigabit L2管理型交換器(含4個SFP插槽)
      • JetStream 48埠Gigabit L2管理型交換器(含4個SFP插槽)
      • JetStream 48埠Gigabit L2管理型交換器(含4個SFP插槽)
      T2600G-52TS(TL-SG3452)
      JetStream 48埠Gigabit L2管理型交換器(含4個SFP插槽)
      • 48× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots
      • RJ45/Micro-USB Console Port
      • L2+ feature Static Routing
    • JetStream 24埠 Gigabit L2管理型PoE+交換器(含4個SFP插槽)
       
        比較
      • JetStream 24埠 Gigabit L2管理型PoE+交換器(含4個SFP插槽)
      • JetStream 24埠 Gigabit L2管理型PoE+交換器(含4個SFP插槽)
      • JetStream 24埠 Gigabit L2管理型PoE+交換器(含4個SFP插槽)
      T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
      JetStream 24埠 Gigabit L2管理型PoE+交換器(含4個SFP插槽)
    • JetStream 8 埠 Gigabit L2 管理型交換器(含2個SFP插槽)
       
        比較
      • JetStream 8 埠 Gigabit L2 管理型交換器(含2個SFP插槽)
      • JetStream 8 埠 Gigabit L2 管理型交換器(含2個SFP插槽)
      • JetStream 8 埠 Gigabit L2 管理型交換器(含2個SFP插槽)
      T2500G-10TS(TL-SG3210)
      JetStream 8 埠 Gigabit L2 管理型交換器(含2個SFP插槽)
    • JetStream 24 埠 10/100Mbps + 4 埠 Gigabit L2 網管型交換器
       
        比較
      • JetStream 24 埠 10/100Mbps + 4 埠 Gigabit L2 網管型交換器
      TL-SL5428E
      JetStream 24 埠 10/100Mbps + 4 埠 Gigabit L2 網管型交換器

    智慧型交換器

    • JetStream 24埠 10/100Mbps + 4埠 Gigabit 智慧 PoE+ 交換器
       
      新品
        比較
      • JetStream 24埠 10/100Mbps + 4埠 Gigabit 智慧 PoE+ 交換器
      • JetStream 24埠 10/100Mbps + 4埠 Gigabit 智慧 PoE+ 交換器
      • JetStream 24埠 10/100Mbps + 4埠 Gigabit 智慧 PoE+ 交換器
      T1500-28PCT
      JetStream 24埠 10/100Mbps + 4埠 Gigabit 智慧 PoE+ 交換器
      • 24× 10/100Mbps PoE+ Ports
      • 4× Gigabit non-PoE Ports
      • 2× Combo Gigabit SFP Slots
      • 192 W PoE Power
    • JetStream16-Port Gigabit Smart Switch with 2 SFP Slots
       
        比較
      • JetStream16-Port Gigabit Smart Switch with 2 SFP Slots
      • JetStream16-Port Gigabit Smart Switch with 2 SFP Slots
      • JetStream16-Port Gigabit Smart Switch with 2 SFP Slots
      T1600G-18TS(TL-SG2216)
      JetStream16-Port Gigabit Smart Switch with 2 SFP Slots
      • 16× Gigabit RJ45 Ports
      • 2× SFP Slots
      • L2+ Feature Static Routing
    • JetStream 12 埠 10GBase-T 智慧型交換器(含 4 10G SFP+ 插槽)
       
        比較
      • JetStream 12 埠 10GBase-T 智慧型交換器(含 4 10G SFP+ 插槽)
      T1700X-16TS
      JetStream 12 埠 10GBase-T 智慧型交換器(含 4 10G SFP+ 插槽)
      • 12× 10GBase-T Ports
      • 4× 10G SFP+ Slots
      • 320 Gbps Switching Capacity
      • L2+ feature Static Routing
    • JetStream 24-Port Gigabit Stackable Smart Switch with 4 10GE SFP+ Slots
       
        比較
      • JetStream 24-Port Gigabit Stackable Smart Switch with 4 10GE SFP+ Slots
      • JetStream 24-Port Gigabit Stackable Smart Switch with 4 10GE SFP+ Slots
      • JetStream 24-Port Gigabit Stackable Smart Switch with 4 10GE SFP+ Slots
      T1700G-28TQ
      JetStream 24-Port Gigabit Stackable Smart Switch with 4 10GE SFP+ Slots
      • 24× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× 10G SFP+ Slots
      • True physical stacking supports up to 6 units
      • 40Gbps bi-directional bandwidth
    • JetStream 8埠Gigabit智慧型交換器
       
      新品
        比較
      • JetStream 8埠Gigabit智慧型交換器
      • JetStream 8埠Gigabit智慧型交換器
      • JetStream 8埠Gigabit智慧型交換器
      T1500G-8T(TL-SG2008)
      JetStream 8埠Gigabit智慧型交換器
      • 8× Gigabit RJ45 Ports 
      • PoE port8 allows receiving power from a PoE source
    • JetStream 24-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 4 SFP Slots
       
      新品
        比較
      • JetStream 24-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 4 SFP Slots
      T1600G-28PS(TL-SG2424P)
      JetStream 24-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 4 SFP Slots
      • 24× Gigabit PoE+ Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots
      • 192 W Power Supply
      • L2+ Feature Static Routing
    • JetStream 48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots
       
        比較
      • JetStream 48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots
      • JetStream 48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots
      • JetStream 48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots
      T1600G-52TS(TL-SG2452)
      JetStream 48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots
      • 48× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots
      • L2+ Feature Static Routing
    • 24 埠 Gigabit 智慧型交換器(含4個SFP插槽)
       
        比較
      • 24 埠 Gigabit 智慧型交換器(含4個SFP插槽)
      • 24 埠 Gigabit 智慧型交換器(含4個SFP插槽)
      • 24 埠 Gigabit 智慧型交換器(含4個SFP插槽)
      T1600G-28TS(TL-SG2424)
      24 埠 Gigabit 智慧型交換器(含4個SFP插槽)
      • 24× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× SFP Slots
      • L2+ Feature Static Routing

    簡易智慧型交換器

    • 24埠Gigabit簡易智慧型交換器
       
      新品
        比較
      • 24埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 24埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 24埠Gigabit簡易智慧型交換器
      TL-SG1024DE
      24埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 24× Gigabit RJ45連接埠
      • 可壁掛金屬殼
      • 網頁/程式管理
      • 隨插即用
    • 16埠Gigabit簡易智慧型交換器
       
      新品
        比較
      • 16埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 16埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 16埠Gigabit簡易智慧型交換器
      TL-SG1016DE
      16埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 16× Gigabit RJ45 連接埠
      • 可壁掛金屬機殼
      • 網頁/程式管理
      • 隨插即用
    • 8埠Gigabit簡易智慧型交換器
       
      新品
        比較
      • 8埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 8埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 8埠Gigabit簡易智慧型交換器
      TL-SG108E
      8埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 8 x 10/100/1000Mbps RJ45連接埠
      • 隨插即用
      • 智慧型管理
      • 耐用的金屬機殼
    • 5埠Gigabit簡易智慧型交換器
       
      新品
        比較
      • 5埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 5埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 5埠Gigabit簡易智慧型交換器
      TL-SG105E
      5埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 5 x 10/100/1000Mbps RJ45連接埠
      • 隨插即用
      • 網頁式使用者介面讓設定更簡化
      • 耐用的金屬機殼
    • 16埠Gigabit簡易智慧型交換器
       
        比較
      • 16埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 16埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 16埠Gigabit簡易智慧型交換器
      TL-SG116E
      16埠Gigabit簡易智慧型交換器
      • 16× Gigabit RJ45 Ports
      • Desktop Steel Case
      • Web/Utility Management
      • Plug and Play

    非管理型交換器

    • 5埠 專業級Gigabit 交換器
       
        比較
      • 5埠 專業級Gigabit 交換器
      • 5埠 專業級Gigabit 交換器
      • 5埠 專業級Gigabit 交換器
      TL-SG105
      5埠 專業級Gigabit 交換器
      • 5× Gigabit RJ45 Ports
      • Green Ethernet Technology
      • Plug and Play
    • 16 埠 10/100Mbps 桌上型交換器
       
        比較
      • 16 埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      • 16 埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      • 16 埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      TL-SF1016D
      16 埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      • 16× 10/100 Mbps Ports
      • Green Ethernet Technology
      • Plug and Play
    • 24 埠 Gigabit 交換器
       
      新品
        比較
      • 24 埠 Gigabit 交換器
      • 24 埠 Gigabit 交換器
      • 24 埠 Gigabit 交換器
      TL-SG1024
      24 埠 Gigabit 交換器
      • 24× Gigabit RJ45 連接埠
      • 1U 19 吋可上機架金屬殼
      • 隨插即用
    • 16埠 Gigabit桌上型交換器
       
      新品
        比較
      • 16埠 Gigabit桌上型交換器
      • 16埠 Gigabit桌上型交換器
      • 16埠 Gigabit桌上型交換器
      TL-SG116
      16埠 Gigabit桌上型交換器
      • 16× Gigabit RJ45 Ports
      • Green Ethernet Technology
      • Plug and Play
    • 5埠 Gigabit 桌上型交換器
       
        比較
      • 5埠 Gigabit 桌上型交換器
      • 5埠 Gigabit 桌上型交換器
      • 5埠 Gigabit 桌上型交換器
      TL-SG1005D
      5埠 Gigabit 桌上型交換器
    • 8埠 專業級Gigabit 交換器
       
        比較
      • 8埠 專業級Gigabit 交換器
      • 8埠 專業級Gigabit 交換器
      • 8埠 專業級Gigabit 交換器
      TL-SG108
      8埠 專業級Gigabit 交換器
      • 8× Gigabit RJ45 Ports
      • Green Ethernet Technology
      • Plug and Play
    • 8 埠 Gigabit 交換器
       
        比較
      • 8 埠 Gigabit 交換器
      • 8 埠 Gigabit 交換器
      TL-SG1008
      8 埠 Gigabit 交換器
      •  8× Gigabit RJ45 Ports
      • 1U 13-inch Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 8埠 Gigabit 桌上型交換器
       
        比較
      • 8埠 Gigabit 桌上型交換器
      • 8埠 Gigabit 桌上型交換器
      • 8埠 Gigabit 桌上型交換器
      TL-SG1008D
      8埠 Gigabit 桌上型交換器
      • 8× Gigabit RJ45 Ports
      • Desktop Plastic Case
      • Plug and Play
    • 8-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE
       
        比較
      • 8-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE
      • 8-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE
      • 8-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE
      TL-SG1008P
      8-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE
      • 4× Gigabit PoE Ports
      • 4× Gigabit non-PoE Ports
      • 55 W PoE Power
      • Desktop Steel Case
      • Plug and Play
    • 8 埠 Gigabit 桌上型/壁掛式交換器(含 8 埠 PoE+)
       
        比較
      • 8 埠 Gigabit 桌上型/壁掛式交換器(含 8 埠 PoE+)
      • 8 埠 Gigabit 桌上型/壁掛式交換器(含 8 埠 PoE+)
      • 8 埠 Gigabit 桌上型/壁掛式交換器(含 8 埠 PoE+)
      TL-SG1008PE
      8 埠 Gigabit 桌上型/壁掛式交換器(含 8 埠 PoE+)
    • 16 埠 Gigabit 交換器
       
        比較
      • 16 埠 Gigabit 交換器
      • 16 埠 Gigabit 交換器
      • 16 埠 Gigabit 交換器
      TL-SG1016
      16 埠 Gigabit 交換器
    • 16 埠 Gigabit 交換器
       
        比較
      • 16 埠 Gigabit 交換器
      • 16 埠 Gigabit 交換器
      • 16 埠 Gigabit 交換器
      TL-SG1016D
      16 埠 Gigabit 交換器
    • 24 埠 Gigabit 桌上型/機架裝載型交換器
       
        比較
      • 24 埠 Gigabit 桌上型/機架裝載型交換器
      • 24 埠 Gigabit 桌上型/機架裝載型交換器
      • 24 埠 Gigabit 桌上型/機架裝載型交換器
      TL-SG1024D
      24 埠 Gigabit 桌上型/機架裝載型交換器
    • 48 埠 Gigabit 交換器
       
        比較
      • 48 埠 Gigabit 交換器
      • 48 埠 Gigabit 交換器
      • 48 埠 Gigabit 交換器
      TL-SG1048
      48 埠 Gigabit 交換器
      • 48× Gigabit RJ45 Ports
      • 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 5埠 10/100Mbps 桌上型交換器
       
        比較
      • 5埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      • 5埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      • 5埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      TL-SF1005D
      5埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      • 5× 10/100Mbps RJ45 Ports
      • Desktop Plastic Case
      • Plug and Play
    • 8 埠 10/100Mbps 桌上型交換器
       
      新品
        比較
      • 8 埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      • 8 埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      • 8 埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      TL-SF1008D
      8 埠 10/100Mbps 桌上型交換器
      • 8× 10/100Mbps RJ45 Ports
      • Desktop Plastic Case
      • Plug and Play
    • 8 埠 10/100M 桌上型 PoE 交換器
       
        比較
      • 8 埠 10/100M 桌上型 PoE 交換器
      • 8 埠 10/100M 桌上型 PoE 交換器
      • 8 埠 10/100M 桌上型 PoE 交換器
      TL-SF1008P
      8 埠 10/100M 桌上型 PoE 交換器
      • 4× 10/100Mbps PoE Ports, 4× 10/100Mbps non-PoE Ports
      • 57 W PoE Power
      • Desktop Steel Case
      • Plug and Play
    • 16 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
       
        比較
      • 16 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      • 16 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      • 16 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      TL-SF1016
      16 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      • 16× 10/100Mbps RJ45 Ports
      • 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 16 埠 10/100Mbps 交換器
       
        比較
      • 16 埠 10/100Mbps 交換器
      • 16 埠 10/100Mbps 交換器
      • 16 埠 10/100Mbps 交換器
      TL-SF1016DS
      16 埠 10/100Mbps 交換器
      • 16× 10/100Mbps RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 24 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
       
        比較
      • 24 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      • 24 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      • 24 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      TL-SF1024
      24 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      • 24× 10/100 Mbps RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 24 埠 10/100Mbps 交換器
       
        比較
      • 24 埠 10/100Mbps 交換器
      • 24 埠 10/100Mbps 交換器
      • 24 埠 10/100Mbps 交換器
      TL-SF1024D
      24 埠 10/100Mbps 交換器
      • 24× 10/100 Mbps RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 48 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
       
        比較
      • 48 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      • 48 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      • 48 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      TL-SF1048
      48 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器
      • 48× 10/100 Mbps RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play

    相關配件

    • Gigabit 乙太網路媒體轉換器
       
      新品
        比較
      • Gigabit 乙太網路媒體轉換器
      MC220L
      Gigabit 乙太網路媒體轉換器
      • 1× Gigabit SFP 插槽
      • 1× Gigabit RJ45 網路孔
      • 可壁掛在TL-MC1400機箱上
    • Gigabit 單模乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • Gigabit 單模乙太網路媒體轉換器
      MC210CS
      Gigabit 單模乙太網路媒體轉換器
      • 1× Gigabit SC/UPC 連接埠
      • 1× Gigabit RJ45 連接埠
      • 最高 15 km
      • TL-MC1400 可機架安裝
    • 1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組
       
        比較
      • 1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組
      TL-SM321B
      1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組
      • 1× Gigabit LC 連接埠
      • 單模
      • 最高 10km
    • 1000Base-BX WDM 雙向 SFP 模組
       
        比較
      • 1000Base-BX WDM 雙向 SFP 模組
      TL-SM321A
      1000Base-BX WDM 雙向 SFP 模組
      • 1× Gigabit LC 連接埠
      • LC 連接器
      • 單模
      • 最高 10 km 
    • 快速乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • 快速乙太網路媒體轉換器
      • 快速乙太網路媒體轉換器
      MC100CM
      快速乙太網路媒體轉換器
      • 1× 100 M SC/UPC Port
      • 1× 10/100 M RJ45 Port
      • Up to 2 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 快速乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • 快速乙太網路媒體轉換器
      MC110CS
      快速乙太網路媒體轉換器
      • 1× 100M SC/UPC Port
      • 1× 10/100M RJ45 Port
      • Up to 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      MC111CS
      WDM 快速乙太網路媒體轉換器
    • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      MC112CS
      WDM 快速乙太網路媒體轉換器
    • Gigabit 乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • Gigabit 乙太網路媒體轉換器
      MC200CM
      Gigabit 乙太網路媒體轉換器
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 550 m
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 14 插槽機架裝載機殼
       
        比較
      • 14 插槽機架裝載機殼
      • 14 插槽機架裝載機殼
      TL-MC1400
      14 插槽機架裝載機殼
      • 14-Slot
      • Rackmount
      • Redundant power supply
      • Mounted two fans
    • MiniGBIC 模組
       
        比較
      • MiniGBIC 模組
      TL-SM311LM
      MiniGBIC 模組
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • MiniGBIC 模組
       
        比較
      • MiniGBIC 模組
      TL-SM311LS
      MiniGBIC 模組
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 10 km Distance
    • PoE 電源分離器
       
        比較
      • PoE 電源分離器
      • PoE 電源分離器
      • PoE 電源分離器
      TL-POE10R
      PoE 電源分離器
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • PoE 電源注入器
       
        比較
      • PoE 電源注入器
      • PoE 電源注入器
      • PoE 電源注入器
      TL-POE150S
      PoE 電源注入器
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • PoE 轉接器套件
       
        比較
      • PoE 轉接器套件
      • PoE 轉接器套件
      • PoE 轉接器套件
      TL-POE200
      PoE 轉接器套件
      • 1× 10/100 Mbps PoE Port
      • 1× 10/100 Mbps non-PoE Port
      • 1× Injector and 1× Splitter included
      • 100 Meters PoE Extension

    產品比較(/3)

      訂閱TP-Link takes your privacy seriously. For further details on TP-Link's privacy practices, see TP-Link's Privacy Policy.