T2700G-28TQv2.20

Новинка

Jetstream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор с 4 слотами SFP+

  • Технология "True physical stacking" обеспечивает стекирование до 6 устройств, 40 Гбит/с всенаправленной пропускной способности и эффективное резервирование каналов
  • Порты 10G SFP+ для стекирования и/или создания восходящего канала обеспечивают выполнение ресурсоёмких задач, снижая нагрузку на сеть и гарантируя плавную передачу данных
  • Функции 2 уровня и статическая маршрутизация позволяют маршрутизировать внутренний трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
  • Надёжные функции безопасности, включая привязку по IP-адресу/MAC-адресу/порту, ACL, Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP Snooping, аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
  • Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6 neighbor discovery  
  • Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image

Доступное 10 Гбит/с коммутационное решение для растущих предприятий

 Серия 10G L2+ коммутаторов T2700G

В условиях растущего спроса на виртуализацию, облачные сервисы, потоковую трансляцию и видеонаблюдение, сетям малых и средних предприятий приходится преодолевать уже установленные рамки надёжности для увеличения масштабируемости, поддержания высокой пропускной способности и производительности. Коммутатор T2700G-28TQ является подходящим решением в данных условиях, т.к. обеспечивает высокий уровень производительности, масштабируемости и является экономичными решениями для предприятий, которым необходима сеть в 10 Гбит/с.

 
T2700G-28TQ
 

Гигабитный стекируемый с 10 Гбит/с восходящим каналом

Jetstream 24-портовый гигабитный стекируемый  коммутатор с 4 слотами 10GE SFP+

Физическое стекирование

Благодаря данной технологии до 6 устройств T2700G-28TQ могут быть объединены в стек с одним IP-адресом. Это обеспечивает более высокую масштабируемость, удобное управление и надёжное резервирование каналов при размещении в плотной сетевой среде.

  • 6 устройств

    Технология позволяет объединять до 6 устройств

  • 144 порта GE

    Стек обеспечивает до 144 портов

  • 24 слота SFP+ 10 Гбит/с

    До 24 слотов SFP+ 10 Гбит/с

  • 768 Гбит/с

    До 768 Гбит/с агрегированной коммутационной способности

  • Единый IP-адрес

    Идентификация устройств по одному IP-адресу для лёгкой настройки и мониторинга

 

Отсутствие вентиляторов для тихой работы

T2700G-28TQ не использует встроенные вентиляторы, что позволяет снизить уровень шума в офисе. Отказ от использования вентиляторов также снижает энергопотребление и позволяет организовывать более экономичную сеть. 

Программные функции

  • L2+ Статическая маршрутизация (Static Routing)

    Простая сегментация сети с помощью внутренней маршрутизации через коммутатор позволит устройствам в различных /подсетях более эффективно связываться друг с другом и обеспечит более эффективную передачу трафика. 

  • Расширенные функции 2 уровня

    T2700G-28TQ обладает полным набором функций 2 уровня, отвечающим вашим текущим и будущим потребностям для создания сети и мобильного доступа. 

    802.1Q/MAC/Protocol/Private VLAN

    Протокол агрегирования каналов (LAG)

    IGMP & MLD Snooping

    802.3ah OAM, DDM, sFlow*, QinQ, L2PT, PPPoE ID Insertion*, MVR, Packet Content ACL, ZTP

  • Надёжные стратегии защиты

    Поддержка множества функций безопасности позволяет организовывать единую надёжную сеть, защищённую от несанкционированного доступа, внешних атак и проникновения вредоносных программ. 

    Список контроля доступа (ACL)

    DHCP Snooping

    Аутентификация 802.1x

    Приоритезация по IP/MAC/Port 

  • Полноценные функции приоритезации трафика

    Расширенные настройки обеспечивают оптимальную производительность сети и эффективную доставку трафика, чувствительного ко времени. 

    Приоритезация на базе порта или 802.1p

    Приоритезация на базе 3 уровня (DSCP)

    Ограничение скорости (Rate Limit)

    Голосовой VLAN

  • Поддержка IPv6

    T2700G-28TQ обеспечивает расширенные функции IPv6, в том числе управление IPv6, статическую маршрутизацию, ACL, QoS2, что облегчает переход на сеть стандарта IPv6 и защищает ваши инвестиции. 

  • Dual Image

    Функция Dual Image позволяет снизить время простоя коммутаторов при обновлении встроенного ПО. Сохранённый образ также может быть использован, если есть ошибки на активном образе. 

 

Аксессуары

  • 10GBase-SR SFP+ LC трансивер

    850 нм многомодовый трансивер
    300м максимальное расстояние
    Разъём LC/UPC

    TXM431-SR

  • 10GBase-LR SFP+ LC трансивер

    1310 нм одномодовый трансивер
    10 км максимальное расстояние
    Разёъм LC/UPC

    TXM431-LR

  • 1/3-метровый SFP+ кабель прямого подключения

    Длина кабеля – 1/3м
    Разъём SFP+ с обоих концов

    TXC432-CU1M / TXC432-CU3M

Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
4 фиксированных слота 10G SFP+
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Количество вентиляторов Без вентилятора
Физический разъём замка Нет
Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Вес 2,8 кг
Размеры (Ш × Д × В) 440 * 180 * 44 мм
Крепление В стойку
Совместимость TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM
TXM431-LR
TXM431-SR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M
Максимальное энергопотребление 21,3 Вт
Тепловыделение 72,68 БТЕ/час
Физическое стекирование
Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DAC TXM431-SR
TXM432-LR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M
Максимальное количество стекируемых портов 2 SFP+
Количество устройств в стеке до 6 устройств
Скорость стекирования (на порт) 20 Гбит/с (полнодуплексная)
Производительность
Коммутационная способность до 128 Гбит/с как автономный коммутатор
Скорость передачи пакетов до 95,2 как автономный коммутатор
Таблица МАС адресов 16K
Буфер памяти пакетов 1,5 МБ
Кадры Jumbo 9 КБ
Количество статических маршрутов 48 IPv4
Количество IP-интерфейсов 16
Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритизация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
IPv6 QoS
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+ Статическая маршрутизация
DHCP Relay
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loopback detection)
Контроль потока 802.3x
L2PT
MVR
Виртуальные сети Поддержка до 4K VLAN одновременно (из 4K VLAN ID)
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола;
частный VLAN
GARP/GVRP
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения, 802.1p, DSCP, протоколу, VLAN ID, временному диапазону, по содержимому пакета
Безопасность Привязка по IP-MAC-Port-VID
AAA
Аутентификация 802.1x и через Radius-сервер
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Port Security
Защита от широковещательных/мультикаст/неизвестных юникаст-штормов
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
IPv6 ACL
DHCPv6 Snooping
IPv6 Interface
Приложения IPv6 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
IPv6 ACL
IPv6 Interface
IPv6 Routing
DHCPv6 Snooping
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
PPPoE Circuit ID
DHCP Relay
DHCP Server
DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
Dual Image
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройки времени:SNTP
Встроенная функция NDP/NTDP
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Восстановление пароля
Прочее
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки T2700G-28TQ
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Подписаться на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.