XC220-G3v

Скоро

AC1200 Wi-Fi VoIP GPON‑роутер

  • Сверхбыстрый двухдиапазонный Wi-Fi: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, до 867 Мбит/с на 5 ГГц.
  • Гигабитный порт: до 10 раз быстрее стандарта Fast Ethernet.
  • Поддержка VoIP: совершайте звонки по интернету.
  • Простое удалённое управление: управление устройствами ONT через интерфейс OMCI, простая удалённая настройка и управление с устройств OLT.
  • Плавное подключение: VLAN и 802.1q обеспечат плавное подключение IPTV и других сервисов.

AC1200
Wi-Fi VoIP GPON‑роутер

XC220-G3v

Два диапазона Wi-Fi

XC220-G3v работает на стандарте Wi-Fi 802.11ac и обеспечивает совокупную скорость до 1167 Мбит/с — до 867 Мбит/с на 5 ГГц и до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц.

867 Мбит/с
на 5 ГГц

300 Мбит/с
на 2,4 ГГц

Высокоскоростной GPON

XC220-G3v поддерживает стандарты GPON ITU-T G.984/G.988. Скорость нисходящего потока составляет до 2,488 Гбит/с, а восходящего потока — до 1,244 Гбит/с. Наряду с четыремя портами LAN 10/100/1000 Мбит/с абоненты смогут пользоваться сервисами GPON и выполнять требовательные задачи, такие как онлайн‑игры и видеостримы.

Гигабитная скорость по кабелю

У роутера XC220-G3v четыре гигабитных порта LAN, скорость каждого до десяти раз выше скорости стандарта Fast Ethernet — хватит, чтобы подключить все любимые устройства, включая игровые консоли, Smart TV и другие.

VoIP-связь

Порт FXS позволяет подключить имеющийся стационарный телефон для совершения звонков по интернету.

Удалённое управление

Простая удалённая активация, настройка и управление через OMCI и TR‑069.

Аппаратные характеристики
Интерфейс 4 порта LAN 10/100/1000 Мбит/с (RJ45)
1 разъём GPON SC/APC
1 порт FXS (RJ11)
Кнопки ON/OFF (ВКЛ./ВЫКЛ.)
WPS/Wi-Fi
RESET (СБРОС НАСТРОЕК)
Внешний источник питания 12 В / 1,5 А
Антенна Две внешние двухдиапазонные антенны
Параметры беспроводного модуля
Стандарты беспроводных сетей 5 ГГц IEEE 802.11ac/n/a
2,4 ГГц IEEE 802.11b/g/n
Диапазон частот (приём и передача) 2,4 ГГц и 5 ГГц (без поддержки DFS)
Скороcть передачи До 867 Мбит/с на 5 ГГц
до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц
EIRP (мощность беспроводного сигнала) < 20 дБм или < 100 мВт
Функции беспроводного режима Включение/Выключение беспроводного вещания, мост WDS, WMM, статистика беспроводного режима
Защита беспроводной сети Шифрование WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA-PSK2
Расписание беспроводного режима Wi-Fi по расписанию для 2,4 ГГц и 5 ГГц
Технология Mesh WPA EasyMesh, TP-Link OneMesh
Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритизация данных) Приоритизация устройств
Безопасность Межсетевой экран NAT, контроль доступа, фильтрация MAC/IP/URL-адресов, привязка IP- и MAC-адресов, защита от DoS-атак, SYN-флуда и атак Ping of Death
Управление Настройка через веб-интерфейс (HTTP), удалённое управление, интерфейс командной строки, SSL для TR-069, обновление прошивки через веб-интерфейс, инструменты диагностики, OMCI
DHCP Сервер, клиент, список клиентов DHCP, резервирование адресов, ретранслятор DHCP
Перенаправление портов Виртуальный сервер, запуск портов, DMZ, ALG, UPnP
Динамический DNS DynDns, NO-IP
Пропуск трафика VPN PPTP, L2TP, IPsec Passthrough
Протоколы IPv4 и IPv6
Функции VOIP Удержание вызова, переадресация вызова, перенаправление с предупреждением, режим «Не беспокоить», ограничение вызовов, быстрый набор, идентификация звонящего, конференции с тремя участниками, до восьми учётных записей SIP
Дополнительные функции Родительский контроль, преобразование сетевых адресов (NAT), Port Mapping (группирование интерфейсов), статическая маршрутизация, DNS Relay, DDNS, IGMP V1/V2/V3
Прочее
Комплект поставки XC220-G3v
Кабель Ethernet RJ45
Адаптер питания
Руководство по быстрой настройке
Системные требования Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, 8, 8.1, 10, macOS, NetWare, UNIX или Linux.
Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0, или другой браузер с поддержкой Java.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0...+40 °C
Температура хранения: –40...+70 °C
Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата

Подписаться на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

From United States?

Get products, events and services for your region.