DS-PMA-C+

Новинка

Модуль SFP GPON класса C+

  • Одноволоконный модуль SFP GPON класса C+
  • Поддержка горячей замены
  • Поддержка DDM
  • Совместимость с оптическими линейными терминалами GPON OLT TP-Link, включая DS‑P7001‑04, DS‑P7001‑08 и DS‑P7001‑16
Модуль SFP GPON
Длина волны • Tx: 1490 нм
• Rx: 1310 нм
Разъём • Устройства: GPON SFP
• Оптоволокно: SC/UPC
Тип оптоволокна Одноволоконный (9/125 мкм)
Скорость передачи данных • Tx: 2488,32 Мбит/с
• Rx: 1244,16 Мбит/с
Уровень мощности Класс C+
Оптическая мощность передачи (Tx): +3...+7 дБм
Чувствительность приёма (Rx): < –30 дБм
Мощность оптического насыщения (Rx): > –12 дБм
Коэффициент затухания > 8,2 дБ
Допустимое отклонение оптической мощности Rx > 5 дБм
Дальность передачи До 20 км
Горячая замена Да
Номинальное напряжение 3,3 В (< ±5%)
Функции диагностики Мониторинг параметров, таких как напряжение, мощность трансивера и температура
Интерфейсы • Интерфейс передачи данных: LVPECL
• Интерфейс контроля: LVTTL
Комплект поставки Модуль SFP GPON
Что такое GPON и в чём его преимущества?

Подписаться на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

Мы в соцсетях

From United States?

Get products, events and services for your region.