DS-P7001-04

Новинка

DeltaStream 4‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box

  • Четыре порта GPON: коэффициент разветвления — 1:128 на порт, возможность подключения до 512 абонентских устройств ONT.
  • Скоростные uplink-порты: порт SFP+ 10GE и гигабитный uplink-порт.
  • Резервное питание: высокая надёжность благодаря двум источникам питания.
  • Централизованное управление: с помощью системы управления DeltaStream PON Management System (DPMS), SNMP, командной строки или веб-интерфейса.
  • Функции L2, L2+ и L3: статическая маршрутизация, IGMP Snooping и другие функции для самых разных ситуаций.
Delta Stream

4-портовый терминал GPON OLT

DS-P7001-04

4 порта GPON

Коэффициент разветвления на порт составляет 1:128, что позволяет подключить до 512 абонентских устройств ONU.

4 порта PON 2,5 Гбит/с

Гигабитный uplink-порт RJ45

Сигнальный порт

Uplink-порт SFP+ 10 Гбит/с

Гигабитный порт управления RJ45, консольный порт RJ45

1:128

Централизованное управление

Бесплатное централизованное управление позволит без труда настроить и обновить сразу множество устройств через систему управления DeltaStream PON Management System (DPMS), SNMP, интерфейс командной строки или веб‑интерфейс.

  • Никаких дополнительных расходов
  • Повышение эффективности управления и сокращение расходов на обслуживание
  • Удобная панель управления

Небольшой размер

Возможность установки в 19-дюймовую стойку

Резервное питание

Высокая надёжность благодаря двум источникам питания.

  • Переменный ток: 100–240 В 50/60 Гц
  • Постоянный ток: 38,4–72 В
Аппаратные характеристики
Интерфейсы • 4 порта PON 2,5 Гбит/с
• Uplink-порт SFP+ 10 Гбит/с
• Uplink-порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с
• Консольный порт RJ45
• Порт MGMT RJ45
• Сигнальный порт (зарезервирован)
Кнопки Reset (Сброс настроек)
Источник питания Два источника питания
• Переменный ток: 100–240 В 50/60 Гц
• Постоянный ток: 38,4–72 В
Энергопотребление Максимум 58 Вт
Размеры (Ш × Д × В) 440 × 180 × 44 мм
Характеристики программного обеспечения
Безопасность • Список управления доступом (ACL)
• Аутентификация 802.1x
• Инспекция пакетов ARP
• Защита от подделки IP-адреса (IP Source Guard)
DHCP • Сервер DHCP
• Ретранслятор DHCP
OMCI Поддерживается стандартное управление OMCI
Аутентификация абонентских устройств ONU Автоматическая аутентификация абонентских устройств ONU
Защита абонентских устройств ONU • Обнаружение и изоляция фальшивых абонентских устройств ONU
• Шифрование данных Uplink и Downlink
Мультисервис Распознавание и ограничение скорости мультисервисного трафика
Приоритизация (QoS) • IEEE 802.1p/DSCP QoS
• Голосовой VLAN
• Авто VoIP
Маршрутизация Статическая маршрутизация
Мультивещание • IGMP Snooping
• MLD Snooping
Централизованное управление • Управление большой группой устройств
• Настройка, обновление прошивки и перезагрузка группы устройств
• Multisite-управление
• Умный мониторинг сети
• Просмотр состояния сети в реальном времени
Свойства портов GPON
Максимальный коэффициент разветвления 1:128
Дальность передачи 20 км
Скорость передачи данных • Нисходящий поток: 2,5 Гбит/с
• Восходящий поток: 1,25 Гбит/с
Длина волны • Передача (Tx): 1490 нм
• Приём (Rx): 1310 нм
Тип интерфейса SC/UPC
Тип оптоволокна Одномодовое оптоволокно 9/125 мкм
Мощность передатчика (Tx) Класс C+
Прочее
Сертификация CE,FCC
Комплект поставки • Оптический линейный терминал (OLT)
• Шнур питания и консольный кабель
• Руководство по настройке
• Монтажные крепления, винты и резиновые ножки
Параметры окружающей среды • Рабочая температура: 0...+50 °C
• Температура хранения: –40...+70 °C

Подписаться на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

Мы в соцсетях

From United States?

Get products, events and services for your region.