EOS

JetStream 28-портовый гигабитный управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня

  • Протоколы маршрутизации 3 уровня, включая RIP/OSPF/ECMP/VRRP с поддержкой масштабируемой сети
  • Технология физического стекирования поддерживает до 8 устройств, обладает соединительной пропускной способностью до 320 Гбит/с для высокой масштабируемости и эффективного резервирования 
  • 10-гигабитный восходящий канал Ethernet обеспечивает высокую пропускную способность и беспрерывную передачу данных
  • Съёмный блок питания и резервный источник питания минимизирует время простоя
  • PIM-SM/PIM-DM/IGMP Snooping для надёжной передачи видео 
Ещё >

Похожие ситуации

  • ISP Citynet

    TP-Link обеспечила Citynet надёжную и быструю передачу данных в сети

    ISP Citynet

    TP-Link обеспечила Citynet надёжную и быструю передачу данных в сети

     
  • PGL ESPORTS

    Сеть TP-Link на PGL Major в Кракове

    PGL ESPORTS

    Сеть TP-Link на PGL Major в Кракове

    «Оборудование TP-Link оправдало ожидания и позволило развернуть сложную сеть за короткое время с минимальным количеством проблем» — Влад Роска, Технический директор PGL
  • East European Comic Con

    TP-Link обеспечивает доступ в интернет для восточноевропейского Comic Con четвёртый год подряд

    East European Comic Con

    TP-Link обеспечивает доступ в интернет для восточноевропейского Comic Con четвёртый год подряд

     
  • TV Skyline

    TP-Link помогает TV Skyline внедрить производительное решение для вещания HD-контента

    TV Skyline

    TP-Link помогает TV Skyline внедрить производительное решение для вещания HD-контента

     
Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 комбинированных гигабитных слота SFP
До 4 10 Гбит слотов SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных)
1 консольный порт
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Вентиляторы 4
Физический разъём замка Нет
Источник питания 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Размеры (Ш × Д × В) 440 х 330 х 44 мм
Крепление В стойку
Совместимость TL-SM321A; TL-SM321B; TL-SM311LS; TL-SM311LM; TXM431-LR; TXM431-SR; TXC432-CU1M;
TXC432-CU3M; TX432; PSM150-AC; RPS150
Максимальное энергопотребление 63 Вт
Максимальное тепловыделение 214.96 БТЕ/час
Физическое стекирование
Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DAC TXM431-SR
TXM431-LR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M
Максимальное количество стекируемых портов 2 SFP+
Скорость стекирования (на порт) 20 Гбит/с (полнодуплексный)
Количество устройств в стеке 8
Производительность
Коммутационная способность До 128 Гбит/с в качестве автономного коммутатора
Полоса пропускания / кросс-шина До 320 Гбит/с при 8 стекированных устройствах
Скорость передачи пакетов До 95,2 миллионов пакетов в секунду для автономного коммутатора
Таблица МАС-адресов 32K
Буфер памяти пакетов 16 Мбит
Кадры Jumbo 10240 байт
Количество маршрутов 12K
Количество статических маршрутов 256
Количество IP-интерфейсов 128
Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритизация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Поддержка голосовой VLAN
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 32 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loopback detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Поддержка IEEE802.1Q с 4094 групп VLAN из 4094 VID
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола
GARP/GVRP
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения;
Настройка списка контроля доступа по расписанию
Безопасность Привязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Функции 3-го уровня Переадресация IP со скоростью передачи данных
Статическая маршрутизация
RIP v1, v2
OSPF v2
ECMP
PIM-SM/PIM-DM/IGMP
DHCP Server/Relay
ARP Proxy
VRRP
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP Client,DHCP Filtering
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
Прочее
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Коммутатор
Кабель питания
Руководство по установке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ ;
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Устройство
Аппаратная версия
Версия прошивки
Язык
T3700G-28TQ
V1
150313
Английский
T3700G-28TQ
V3
181030(UN)
Английский

Примечания

1. Данный эмулятор является графическим интерфейсом настройки устройства TP-Link.

2. Не все опубликованные эмуляторы основаны на последней версии прошивки.

3. Имеющиеся в эмуляторе функции могут быть недоступны в вашей стране — для более подробной информации ознакомьтесь с паспортом или веб-страницей своего устройства.

Подписаться на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

From United States?

Get products, events and services for your region.