Аксессуары

Обновить
Спрятать фильтр
Показать фильтр
    •  

      Тип аксессуаров

      1. Медиаконвертеры

      2. Обратный переключатель PoE

      3. PoE адаптер

      4. Модули SFP

      5. Модуль 10 Гбит/с SFP +

      6. SFP + кабель

      7. Модуль блока питания

      8. Шасси для монтажа в стойку

    • MiniGBIC Module
       
        Сравнить
      • MiniGBIC Module
      • MiniGBIC Module
      TL-SM311LS

      MiniGBIC Module

      • 2 порта Gigabit LC
      • Одномодовый, MiniGBIC, интерфейс LC
      • Расстояние до 20 км
    • Шасси для установки 2 резервных блоков питания
       
        Сравнить
      • Шасси для установки 2 резервных блоков питания
      RPS2

      Шасси для установки 2 резервных блоков питания

      • Accommodates two RPS150 for 19-inch rack-mount installation
      • 19" 1U Rack Mount
    • Резервный источник питания, 150 Вт
       
        Сравнить
      • Резервный источник питания, 150 Вт
      • Резервный источник питания, 150 Вт
      RPS150

      Резервный источник питания, 150 Вт

    • Инжектор PoE+
       
      Новинка
        Сравнить
      • Инжектор PoE+
      • Инжектор PoE+
      • Инжектор PoE+
      TL-POE160S

      Инжектор PoE+

      • Два гигабитных порта
      • Поддержка стандартов IEEE 802.3af/at, мощность до 30 Вт
      • Передача данных и питания по одному кабелю Ethernet
      • Автоматическое определение требуемой мощности
      • Возможность настенной и настольной установки
      • Быстрая настройка благодаря Plug and Play
      • Встроенный источник питания
    • Медиаконвертер Fast Ethernet
       
        Сравнить
      • Медиаконвертер Fast Ethernet
      • Медиаконвертер Fast Ethernet
      MC100CM

      Медиаконвертер Fast Ethernet

      • 1× 100 M SC/UPC Port
      • 1× 10/100 M RJ45 Port
      • Up to 2 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Медиаконвертер Fast Ethernet
       
        Сравнить
      • Медиаконвертер Fast Ethernet
      MC110CS

      Медиаконвертер Fast Ethernet

      • 1× 100M SC/UPC Port
      • 1× 10/100M RJ45 Port
      • Up to 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • WDM медиаконвертер Fast Ethernet
       
        Сравнить
      • WDM медиаконвертер Fast Ethernet
      • WDM медиаконвертер Fast Ethernet
      • WDM медиаконвертер Fast Ethernet
      MC111CS

      WDM медиаконвертер Fast Ethernet

    • WDM медиаконвертер Fast Ethernet
       
        Сравнить
      • WDM медиаконвертер Fast Ethernet
      • WDM медиаконвертер Fast Ethernet
      • WDM медиаконвертер Fast Ethernet
      MC112CS

      WDM медиаконвертер Fast Ethernet

    • Медиаконвертер Gigabit Ethernet
       
        Сравнить
      • Медиаконвертер Gigabit Ethernet
      MC200CM

      Медиаконвертер Gigabit Ethernet

      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 550 m
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Медиаконвертер Gigabit Ethernet
       
        Сравнить
      • Медиаконвертер Gigabit Ethernet
      MC210CS

      Медиаконвертер Gigabit Ethernet

      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 15 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Медиаконвертер Gigabit Ethernet
       
        Сравнить
      • Медиаконвертер Gigabit Ethernet
      MC220L

      Медиаконвертер Gigabit Ethernet

      • 1× Gigabit SFP Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Шасси для монтажа в стойку с 14 гнездами
       
        Сравнить
      • Шасси для монтажа в стойку с 14 гнездами
      • Шасси для монтажа в стойку с 14 гнездами
      TL-MC1400

      Шасси для монтажа в стойку с 14 гнездами

      • 14-Slot
      • Rackmount
      • Redundant power supply
      • Mounted two fans
    • 100-240В Резервный блок питания
       
        Сравнить
      • 100-240В Резервный блок питания
      • 100-240В Резервный блок питания
      • 100-240В Резервный блок питания
      TL-MCRP100

      100-240В Резервный блок питания

    • Модуль MiniGBIC
       
        Сравнить
      • Модуль MiniGBIC
      TL-SM311LM

      Модуль MiniGBIC

      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • WDM Двунаправленный SFP модуль
       
        Сравнить
      • WDM Двунаправленный SFP модуль
      TL-SM321A

      WDM Двунаправленный SFP модуль

      • 1× Gigabit LC Port
      • LC Connector
      • Single-mode
      • Up to 10 km 
    • 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP модуль
       
        Сравнить
      • 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP модуль
      TL-SM321B

      1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP модуль

      • 1× Gigabit LC Port
      • Single-mode
      • Up to 10km
    • 10GBase-LR SFP+ LC трансивер
       
        Сравнить
      • 10GBase-LR SFP+ LC трансивер
      • 10GBase-LR SFP+ LC трансивер
      TXM431-LR

      10GBase-LR SFP+ LC трансивер

      • Два 10-гигабитных порта LC
      • Однорежимный 1310 нм
      • Дуплексный разъём LC
      • Расстояние до 10 км
    • 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
       
        Сравнить
      • 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
      • 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
      TXM431-SR

      10GBase-SR SFP+ LC трансивер

      • Два 10-гигабитных порта LC
      • Многорежимный 850 нм
      • Дуплексный разъём LC
      • Расстояние до 300 м
    • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
       
        Сравнить
      • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      TXC432-CU1M

      1-метровый SFP+ кабель прямого подключения

      • Разъём SFP+ с обоих концов
      • Расстояние до 1 м
    • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
       
        Сравнить
      • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      TXC432-CU3M

      3-метровый SFP+ кабель прямого подключения

      • Разъём SFP+ с обоих концов
      • Расстояние до 3 м
    • Разветвитель PoE
       
        Сравнить
      • Разветвитель PoE
      • Разветвитель PoE
      • Разветвитель PoE
      TL-POE10R

      Разветвитель PoE

      • 1 гигабитный порт PoE
      • 1 гигабитный порт без PoE
      • 802.3af
      • До 100 метров
    • Инжектор PoE
       
        Сравнить
      • Инжектор PoE
      • Инжектор PoE
      • Инжектор PoE
      TL-POE150S

      Инжектор PoE

      • 1 гигабитный порт PoE
      • 1 гигабитный порт без PoE
      • 802.3af
      • До 100 метров
    • Набор адаптеров РоЕ
       
        Сравнить
      • Набор адаптеров РоЕ
      • Набор адаптеров РоЕ
      • Набор адаптеров РоЕ
      TL-POE200

      Набор адаптеров РоЕ

      • 1 порт PoE 10/100 Мбит/с
      • 1 порт 10/100 Мбит/с без PoE
      • 1 инжектор и 1 сплиттер входят в комплект
      • Удлинитель PoE на 100 метров

    Сравнение устройств(/3)

      Подписаться на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

      From United States?

      Get products, events and services for your region.