{"product_id":"3706","model":"MC200CM","product_name":"Gigabit-Ethernet-Medienkonverter","image_id":"1881","image":"https://static.tp-link.com/MC200CM-4.0_R_2000px_1525400253610y.jpg","feature":null,"highlights":"","spec":[{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Standards und Protokolle","spec_order":"2","value":"IEEE802.3ab
IEEE802.3z
IEEE802.3x","specId":"1115","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Grundfunktionen","spec_order":"3","value":"Vollduplex-Flusskontrolle nach IEEE802.3x
Vergrößert die Reichweite der Faser auf bis zu 0,55km bei Verwendung von 50/125µm-Faser
Vergrößert die Reichweite der Faser auf bis zu 0,22km, wenn eine 62,5/125µm-Faser verwendet wird","specId":"1116","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Ports","spec_order":"4","value":"1000M-SC/UPC-Port
1000M-RJ45-Port (Auto-MDI/MDIX)","specId":"1117","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"LEDs","spec_order":"13","value":"PWR, LINK, RX
","specId":"1121","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Sicherheit und Emissionen","spec_order":"19","value":"FCC, CE
","specId":"1122","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Abmessungen (B*T*H)","spec_order":"15","value":"94,5mm*73mm*27mm
","specId":"1123","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Umgebung","spec_order":"26","value":"Betriebstemperatur: 0°C..40°C
Lagertemperatur: -40°C..70°C
Betriebsfeuchtigkeit: 10%..90%, nicht-kondensierend
Lagerfeuchtigkeit: 5%..90%, nicht-kondensierend
","specId":"1124","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Spannungsversorgung","spec_order":"16","value":"Externer Spannungsadapter
","specId":"1125","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Wellenlänge","spec_order":"5","value":"850nm","specId":"1598","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Kabel für 1000BASE-T","spec_order":"12","value":"UTP-Kabel der Kategorie 6 oder höher (maximal 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximal 100m)
","specId":"1982","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Maximale Leistungsaufnahme","spec_order":"17","value":"5,5W","specId":"3935","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Kabel für 1000BASE-FX","spec_order":"11","value":"Multimode-Faser","specId":"1983","specParentId":"1114"}],"image_detail":[{"thumbnail":"https://static.tp-link.com/MC200CM-4.0_R_2000px_thumb_1525400267745s.jpg","normal":"https://static.tp-link.com/MC200CM-4.0_R_2000px_normal_1525400267745o.jpg","large":"https://static.tp-link.com/MC200CM-4.0_R_2000px_large_1525400267744w.jpg"}]}