{"product_id":"3703","model":"MC110CS","product_name":"Fast-Ethernet-Singlemode-Medienkonverter","image_id":"1702","image":"https://static.tp-link.com/MC110CS_5.0-R_1505803120669c.jpg","feature":null,"highlights":"","spec":[{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Standards und Protokolle","spec_order":"2","value":"IEEE802.3
IEEE802.3u
IEEE802.3x","specId":"1115","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Grundfunktionen","spec_order":"3","value":"Halb-/Vollduplex-Übertragungsmodus am FX-Port
Vollduplex-Flusskontrolle (IEEE802.3x)
Halbduplex-Flusskontrolle (Backpressure)
Vergrößert die Reichweite der Faser auf bis zu 20km
Linkfault-Passthrough und Farend-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch ein Versagen des Links verursacht wird.","specId":"1116","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Ports","spec_order":"4","value":"100M-SC/UPC-Port
100M-RJ45-Port (Auto-MDI/MDIX)","specId":"1117","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Kabel für 10BASE-T","spec_order":"8","value":"UTP-Kabel der Kategorien 3, 4, 5 (maximal 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximal 100m)","specId":"1118","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Kabel für 100BASE-T","spec_order":"9","value":"UTP-Kabel der Kategorien 5, 5e (maximal 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximal 100m)","specId":"1119","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Kabel für 100BASE-FX","spec_order":"10","value":"Singlemode-Faser","specId":"1120","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"LEDs","spec_order":"13","value":"PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD","specId":"1121","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Sicherheit und Emissionen","spec_order":"19","value":"FCC, CE","specId":"1122","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Abmessungen (B*T*H)","spec_order":"15","value":"94,5mm*73mm*27mm","specId":"1123","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Umgebung","spec_order":"26","value":"Betriebstemperatur: 0°C..40°C
Lagertemperatur: -40°C..70°C
Betriebsfeuchtigkeit: 10%..90%, nicht-kondensierend
Lagerfeuchtigkeit: 5%..90%, nicht-kondensierend","specId":"1124","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Spannungsversorgung","spec_order":"16","value":"Externer Spannungsadapter","specId":"1125","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Wellenlänge","spec_order":"5","value":"1310nm","specId":"1598","specParentId":"1114"},{"parent_spec":"MEDIENKONVERTER UND MODULE","parent_spec_order":"12","name":"Maximale Leistungsaufnahme","spec_order":"17","value":"2,5W","specId":"3935","specParentId":"1114"}],"image_detail":[{"thumbnail":"https://static.tp-link.com/MC110CS_5.0-R_1505799780526h.jpg","normal":"https://static.tp-link.com/MC110CS_5.0-R_1505799535655j.jpg","large":"https://static.tp-link.com/MC110CS_5.0-R_large_1505799763131x.jpg"}]}