JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами

  • 48 портов PoE+ с поддержкой 802.3 at/af, общее питание до 384 Вт
  • Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
  • Привязка IP/MAC/порт, ACL, Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP snooping, аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
  • L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео
  • Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6-протокол обнаружения соседей
  • Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image

Узнать больше о PoE-технологии TP-LINK >

ОСОБЕННОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Интерфейс 48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Вентиляторы 3
Физический разъём замка Yes
Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Порты PoE+ (RJ45) Совместимость со стандартом 802.3at/af
PoE+ порты: 48 портов
Питание: 384 Вт
Размеры (Ш × Д × В) 440 x 330 x 44 мм
Крепление В стойку
Совместимость TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM
Максимальное энергопотребление 47.57 Вт (без подключенных PoE-устройств)
485.7 Вт (с подключенными устройствами на 384Вт)
Максимальное тепловыделение 162.31 БТЕ/час (без подключенных PoE-устройств)
1657.21 БТЕ/час (с подключенными устройствами на 384Вт)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина 104 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 77,4 млн. пакетов в секунду
Таблица МАС-адресов 16K
Кадры Jumbo 9KB
Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритизация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+ Статическая маршрутизация
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
LLDP, LLDP-Med
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loopback detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Поддержка до 4094 групп VLAN одновременно (из 4094 VLAN ID)
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения;
Безопасность Защита портов
Привязка IP-MAC-Port
Проверка ARP
DHCP Snooping
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки T1600G-52PS
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Подпишитесь на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

From United States (English)?

Check products and services for your region.