T1600G-28PS (TL-SG2424P)

4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치

• 전체 전원 공급 장치가 192W 인 24 개의 802.3at / af 호환 PoE + 포트를 지원합니다.
• L2 + 기능 - 정적 라우팅은 네트워크 리소스를보다 효율적으로 사용하기 위해 내부 트래픽을 라우팅하는 데 도움이됩니다.
• IP-MAC- 포트 바인딩, ACL, 포트 보안, DoS 방어, 스톰 제어, DHCP 스누핑, 802.1X 및 RADIUS 인증을 통해 강력한 보안 전략 제공
• L2 / L3 / L4 QoS 및 IGMP 스누핑으로 음성 및 비디오 애플리케이션 최적화
이중 IPv4 / IPv6 스택, MLD 스누핑, IPv6 인접 검색을 통한 IPv6 지원
• WEB / CLI 관리 모드, SNMP, RMON 및 Dual Image는 풍부한 관리 기능을 제공합니다.

더보기 >

관련 솔루션

  • Hospitality

    TP-Link Omada SDN allows hotels to build the reliable, cost-effective wireless networks that drive progress and keep guests happy and coming back for another stay.

    • Full WiFi coverage and wired connections
    • Flexible guest control
    • Seamless roaming
    • Easy Management
  • Education

    Due to its reliable, scalable, and secure network solution, TP-Link has been widely acknowledged by global customers in the Education market ranging from infant schools with a few APs up to colleges and universities with hundreds of APs.

    • Easy management
    • High-density WiFi
    • Full WiFi coverage and wired connections
    • VPN and security
  • Switches for Business WiFi

    For small and medium-sized businesses, a network switch is the fundamental component to build their business network. It provide the way for employees to communicate and share information within a local area network (LAN), supporting your business networking needs and boosting productivity.

    • High-Speed Wired LAN Network
    • Manage with Ease
    • Abundant Security Strategies
    • Lower Yours Costs
    • Comprehensive Products
더보기 >

관련 사례

  • Soborka ISP

    TP-Link Helps ISP Soborka Provide Better Service for Subscribers

    Soborka ISP

    TP-Link Helps ISP Soborka Provide Better Service for Subscribers

    “TP-Link’s products offer tremendous value, which allowed us to reduce the cost of updating our large network without compromising performance. Our customers are much more satisfied with the network since the upgrade. It has done a lot to improve our reputation.” —Soborka's CEO
하드웨어 사양
표준 및 프로토콜 IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
인터페이스 24 10 / 100 / 1000Mbps RJ45 포트
(자동 협상 / 자동 MDI / MDIX)
4 기가비트 SFP 슬롯
네트워크 미디어 10BASE-T : UTP 카테고리 3, 4, 5 케이블 (최대 100m)
100BASE-TX / 1000Base-T : UTP 카테고리 5, 5e 이상 케이블 (최대 100m)
1000BASE-X : MMF, SMF
팬(Fan) 수량 2
PoE+ 포트(RJ45) 표준 : 802.3at / af 준수
PoE + 포트 : 24 포트
전원 공급 장치 : 192W
크기 ( 가로 x 세로 x 높이 ) 440 * 220 * 44 mm
마운트 Rack Mountable
최대 전력 소모량 30.77W (PD가 연결되지 않은 110V / 60Hz)
235.8W (110V / 60Hz 및 192W PD 연결)
최대 방열수치 104.99 BTU / h (PD가 연결되지 않은 상태)
804.55 BTU / h (192W PD 연결시)
성능
Bandwidth/Backplane 56Gbps
패킷 전달 속도 41.7Mpps
MAC 주소 테이블 8K
점보 프레임 9KB
소프트웨어 기능
서비스 품질(QoS) 802.1p CoS / DSCP 우선 순위 지원
8 개의 우선 순위 대기열 지원
대기열 예약 : SP, WRR, SP + WRR
포트 / 흐름 기반 속도 제한
IPv6 QoS
음성 VLAN
L2 기능 정적 라우팅
DHCP 릴레이
DHCP 서버
IGMP 스누핑 V1 / V2 / V3
802.3ad LACP (그룹 당 최대 8 개의 aggregation그룹 포함)
스패닝 트리 STP / RSTP / MSTP
BPDU 필터링 / 보호
TC / Root Protect
루프백 감지
802.3x 흐름 제어
LLDP, LLDP-MED
VLAN 최대 4K VLAN 동시 지원 (4K VLAN ID 중)
MAC / 프로토콜 기반 VLAN
액세스 컨트롤 리스트 L2 ~ L4 패키지 필터링
MAC ACL
IP ACL
결합 된 ACL
IPv6 ACL
보안 AAA
포트 보안
DHCP 스누핑
IP-MAC-Port 바인딩
IPv6-MAC-Port 바인딩
ARP 검사
802.1x 및 RADIUS 인증
SSH v1 / v2
SSL v3 / TLSv1
브로드 캐스트 / 멀티 캐스트 / Unknown- 유니 캐스트 스톰 제어
Dos Defend
IPv6 듀얼 IPv4 / IPv6 스택
MLD (Multicast Listener Discovery) 스누핑
IPv6 이웃 검색 (ND)
경로 최대 전송 단위 (MTU) 발견
인터넷 제어 메시지 프로토콜 (ICMP) 버전 6
TCPv6 / UDPv6
IPv6 어플리케이션 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet (v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
관리 기능 웹 기반 GUI 및 CLI 관리
SNMP v1 / v2c / v3, 공용 MIB 및
TP-LINK 개인 MIB
RMON (1, 2, 3, 9 그룹)
CPU 모니터링
포트 미러링
펌웨어 업그레이드 : TFTP 및 웹
시스템 진단 : VCT
SYSLOG & 공공 MIBS
이중 이미지
EEE
기타
인증 KC
구성품 T1600G-28PS
전원 코드
설치 설명서
리소스 CD
랙 마운트 키트
고무 발
운영 시스템 Microsoft® Windows® XP, Vista™ or Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
사용 환경 작동 온도 : 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉);
보관 온도 : -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉)
작동 습도 : 10 % ~ 90 % RH 비 응축
보관 습도 : 5 % ~ 90 % RH 비 응축

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States (English)?

Check products and services for your region.