T1600G-28PS (TL-SG2424P)

단종

JetStream 24포트 기가비트 Smart PoE+ 스위치+ 4 SFP 슬롯

• 전체 전원 공급 장치가 192W 인 24 개의 802.3at / af 호환 PoE + 포트를 지원합니다.
• L2 + 기능 - 정적 라우팅은 네트워크 리소스를보다 효율적으로 사용하기 위해 내부 트래픽을 라우팅하는 데 도움이됩니다.
• IP-MAC- 포트 바인딩, ACL, 포트 보안, DoS 방어, 스톰 제어, DHCP 스누핑, 802.1X 및 RADIUS 인증을 통해 강력한 보안 전략 제공
• L2 / L3 / L4 QoS 및 IGMP 스누핑으로 음성 및 비디오 애플리케이션 최적화
이중 IPv4 / IPv6 스택, MLD 스누핑, IPv6 인접 검색을 통한 IPv6 지원
• WEB / CLI 관리 모드, SNMP, RMON 및 Dual Image는 풍부한 관리 기능을 제공합니다.

Learn more about TP-LINK PoE technology >

더보기 >

관련 솔루션

  • 숙박업

    TP-Link Omada를 사용하면 호텔에서 안정적인 Wi-Fi 네트워크를 구축 할 수 있습니다. 네트워크 토폴로지, 디자인, 기능, 설치 및 제품을 포함한 호텔 Wi-Fi네트워크 솔루션을 소개합니다.

    • Wi-Fi 풀 커버리지와 유선 연결
    • 유연한 게스트 관리
    • 원활한 로밍
    • 간편한 관리
  • 교육

    TP-Link의 안정적이고 확장 가능하며 안전한 네트워크 솔루션으로 유치원의 몇 개의 AP부터 대학교에 수백 개의 AP까지 교육 시장에서 글로벌 고객으로부터 널리 인정 받고 있습니다.

    • 간편한 관리
    • 고밀도 Wi-Fi
    • 풀 Wi-Fi 커버리지와 유선 연결
    • VPN 과 보안
  • 비즈니스

    중소기업에 있어서, 비즈니스 네트워크를 구성하는데에 네트워크 스위치는 가장 기초적인 구성요소 입니다. 직원들이 LAN(Local Area Network) 내에서 정보를 공유할 수 있는 수단을 제공하며 비즈니스 네트워킹 필요 조건을 만족시키고 생산성을 향상시키는데 도움을 줍니다.

    • 빠른 속도의 유선 LAN 네트워크
    • 쉬운 관리
    • 풍부한 보안 전략
    • 비용 절감
    • 다양한 제품군
더보기 >

관련 사례

  • Soborka ISP

    TP-Link는 ISP Soborka가 고객에게 더 나은 서비스를 제공하도록 돕고 있습니다.

    Soborka ISP

    TP-Link는 ISP Soborka가 고객에게 더 나은 서비스를 제공하도록 돕고 있습니다.

    “TP-Link의 제품은 성능 저하없이 대규모 네트워크 업데이트 비용을 줄여주며 엄청난 가치를 제공하였습니다. 우리 고객들은 업그레이드 이후 네트워크에 훨씬 더 만족하고 있습니다. TP-Link는 우리의 명성을 높이는 데 많은 도움이 되었습니다.” —Soborka의 CEO
하드웨어 사양
표준 및 프로토콜 IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
인터페이스 24 10 / 100 / 1000Mbps RJ45 포트
(자동 협상 / 자동 MDI / MDIX)
4 기가비트 SFP 슬롯
네트워크 미디어 10BASE-T : UTP 카테고리 3, 4, 5 케이블 (최대 100m)
100BASE-TX / 1000Base-T : UTP 카테고리 5, 5e 이상 케이블 (최대 100m)
1000BASE-X : MMF, SMF
팬(Fan) 수량 2
PoE+ 포트(RJ45) 표준 : 802.3at / af 준수
PoE + 포트 : 24 포트
전원 공급 장치 : 192W
크기 ( 가로 x 세로 x 높이 ) 440 * 220 * 44 mm
마운트 Rack Mountable
최대 전력 소모량 30.77W (PD가 연결되지 않은 110V / 60Hz)
235.8W (110V / 60Hz 및 192W PD 연결)
최대 방열수치 104.99 BTU / h (PD가 연결되지 않은 상태)
804.55 BTU / h (192W PD 연결시)
성능
Bandwidth/Backplane 56Gbps
패킷 전달 속도 41.7Mpps
MAC 주소 테이블 8K
점보 프레임 9KB
소프트웨어 기능
서비스 품질(QoS) 802.1p CoS / DSCP 우선 순위 지원
8 개의 우선 순위 대기열 지원
대기열 예약 : SP, WRR, SP + WRR
포트 / 흐름 기반 속도 제한
IPv6 QoS
음성 VLAN
L2 기능 정적 라우팅
DHCP 릴레이
DHCP 서버
IGMP 스누핑 V1 / V2 / V3
802.3ad LACP (그룹 당 최대 8 개의 aggregation그룹 포함)
스패닝 트리 STP / RSTP / MSTP
BPDU 필터링 / 보호
TC / Root Protect
루프백 감지
802.3x 흐름 제어
LLDP, LLDP-MED
VLAN 최대 4K VLAN 동시 지원 (4K VLAN ID 중)
MAC / 프로토콜 기반 VLAN
액세스 컨트롤 리스트 L2 ~ L4 패키지 필터링
MAC ACL
IP ACL
결합 된 ACL
IPv6 ACL
보안 AAA
포트 보안
DHCP 스누핑
IP-MAC-Port 바인딩
IPv6-MAC-Port 바인딩
ARP 검사
802.1x 및 RADIUS 인증
SSH v1 / v2
SSL v3 / TLSv1
브로드 캐스트 / 멀티 캐스트 / Unknown- 유니 캐스트 스톰 제어
Dos Defend
IPv6 듀얼 IPv4 / IPv6 스택
MLD (Multicast Listener Discovery) 스누핑
IPv6 이웃 검색 (ND)
경로 최대 전송 단위 (MTU) 발견
인터넷 제어 메시지 프로토콜 (ICMP) 버전 6
TCPv6 / UDPv6
IPv6 어플리케이션 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet (v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
관리 기능 웹 기반 GUI 및 CLI 관리
SNMP v1 / v2c / v3, 공용 MIB 및
TP-LINK 개인 MIB
RMON (1, 2, 3, 9 그룹)
CPU 모니터링
포트 미러링
펌웨어 업그레이드 : TFTP 및 웹
시스템 진단 : VCT
SYSLOG & 공공 MIBS
이중 이미지
EEE
기타
인증 KC
구성품 T1600G-28PS
전원 코드
설치 설명서
리소스 CD
랙 마운트 키트
고무 발
운영 시스템 Microsoft® Windows® XP, Vista™ or Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
사용 환경 작동 온도 : 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉);
보관 온도 : -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉)
작동 습도 : 10 % ~ 90 % RH 비 응축
보관 습도 : 5 % ~ 90 % RH 비 응축

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States?

Check products and services for your region.