TL-SG1428PE

신규 제품

28포트 기가비트 이지 스마트 스위치 (PoE+ 24포트)

  • 24개의 10/100/1000Mbps RJ45 PoE+ 포트 스위치 및 2개의 SFP 슬롯
  • PoE 최대 공급량은 250 W*으로, 중소기업 보안 감시 시스템에 이상적입니다.
  • 우선순위 모드는 비디오 모니터링과 같은 민감한 어플리케이션의 활동을 보장합니다.
  • PoE 자동 복구 기능을 통해 PoE 연결 장치의 안정적인 작동을 보장하는 시스템 자체 복구를 지원합니다. 
  • QoS 가 원활한 인터넷 품질을 제공하고 IGMP 스누핑은 IPTV의 트래픽을 최적화할 수 있습니다.
  • 지능형 전력 관리가 과부화로부터 스위치를 보호합니다.

TP-Link PoE 기술에 대해 더 알아보기 >

  • TP-Link PoE 스위치 소개 영상

고성능 28 포트 기가비트 이지 스마트 스위치 (PoE+ 포트 24개 포함)

사용하기 쉬운, 고성능의 다목적 PoE 스위치

JetStreamTL-SG1428PE

  •  

    PoE 총 공급량 250 W*

  •  

    기가비트 포트

  •  

    간편한 사용

  •  

    VLAN

  •  

    트래픽 분산을 위한 QoS

  •  

    지능형 관리

  •  

    PoE 자동 복구 기능

다양한 시나리오에 적용가능한

TL-SG1428PE는 IP 카메라, 액세스 포인트 및 IP 전화와 같은 PoE 장치와 호환됩니다. 또한 PC, 프린터, IPTV와 같은 기가비트 연결을 제공하여 PoE가 아닌 유선 장치와도 작동합니다.

  •  

    CCTV 시스템

    IP 카메라

  •  

    컨퍼런스 콜

    IP 폰

  •  

    Wi-Fi 커버리지

    Omada EAP

  •  

    유선 연결

    PC 와 프린터기

고성능 28 포트 기가비트 이지 스마트 스위치
(PoE+ 포트 24개 포함)의 다양한 응용

802.3af / at PoE 표준 준수을 준수하여 각 PoE 포트에서 최대 30W를 지원합니다. 24회 및 기가비트 PoE+ 포트에 대한 총 250W PoE 전력 예산*은 사무실, 기숙사 및 소규모 기업을 위한 CCTV 시스템과 같은 광범위한 애플리케이션을 지원합니다. IP 카메라, 액세스 포인트, IP 전화, 컴퓨터, 프린터 등과 완벽하게 호환됩니다.

24개의 기가비트 PoE+ 포트
각 포트에 최대 30 W
총 전력량 250 W*

TL-SG1428PE

공유기

인터넷

IP 카메라

IP 폰

액세스 포인트

간편한 사용

  • 전원 연결

  • 기기 연결

    IP Camera IP phone Access Point Internet TL-SG1428PE
  • 즐기 세요!

그 동안 경험해 보지 못했던 기능

  •  

    QoS 을 통한 지연없는 인터넷 연결

    비디오 모니터링과 같은 민감한 애플리케이션의 품질을 보장합니다.

  •  

    멀티 캐스트 최적화를 위한 IGMP 스누핑

    멀티미디어 트래픽 전송을 최적화하여 특히 IPTV와 같은 애플리케이션의 네트워크 환경을 개선합니다.

  •  

    보안을 위한 VLAN

    네트워크를 더 작은 그룹으로 나누어 더 높은 보안과 더 나은 전체 성능을 가진 네트워크를 만들 수 있도록 지원합니다.

관리를 더 편하게

TL-SG1428PE는 사용자가 트래픽 동작을 관찰할 수 있는 네트워크 모니터링을 제공합니다. TL-SG1428PE는 웹 기반 사용자 인터페이스 및 관리 유틸리티를 통해 네트워크 모니터링, 트래픽 우선 순위 지정 및 향상된 QoS를 비롯한 다양하고 유용한 기능을 제공합니다.

관리 유틸리티 유저 인터페이스

안정적인 작동을 보장하는 여러 가지 요인

  • PoE 자동 복구 기능 IP 카메라 IP 카메라

    PoE 자동 복구 기능을 통한 시스템 자가 치유

    스위치가 카메라와 AP와 같은 PD 장치가 오프라인으로 전환되거나 응답하지 않을 경우 수동 모니터링 및 재시작 없이 PoE 연결 장치의 안정적인 작동을 보장하며 자동으로 감지하고 재부팅합니다.

  • 전력 과부화 250W 지능형 전력 관리 지능형 전력 공급 250W

    전력 과부화를 막기 위한 지능형 전력 관리

    총 전력 소비량이 250 W 를 초과하면 우선 순위가 높은 포트의 전원 공급을 보장하기 위해 우선 순위가 낮은 포트의 전원 공급을 자동으로 차단합니다. 이를 통해 전력 과부화로 디바이스를 보호 할 수 있습니다.

  • PoE
    디바이스
    PoE가 아닌
    디바이스
    IP 카메라 IP 폰 액세스 포인트 네트워크 비디오
    레코더
    컴퓨터 프린터 NAS 공유기

    PD 장치와의 훌륭한 호환성

    장치에 필요한 PoE 전원을 자동으로 감지하여 PoE 이외의 장비가 손상되지 않도록 보호합니다.

원활한 열 방출과 넓은 작동 온도 범위

견고한 금속 외관과 잘 설계된 열 방출 디자인이 넓은 작동 온도 범위(0-50℃)를 보장합니다.

  •  

    견고한 금속 외관

  •  

    넓은 작동
    온도 범위

  •  

    랙 마운트

  •  

    친환경 기술

더보기 >

관련 솔루션

  • 감시 시스템

    일반 감시를 위해 TP-Link는 대부분의 IPC 요구 사항을 충족하기 위해 다양한 PoE 스위치를 설계했습니다. 많은 강력한 기능이 기본적인 네트워킹 요구를 훨씬 뛰어 넘는 가치를 제공하여 비즈니스 성장을 위한 다양하고 안정적인 감시 네트워크를 만듭니다.

    • 장거리 PoE
    • 자동 카메라 복구
    • 향상된 네트워크 보안
  • 숙박업

    TP-Link Omada를 사용하면 호텔에서 안정적인 Wi-Fi 네트워크를 구축 할 수 있습니다. 네트워크 토폴로지, 디자인, 기능, 설치 및 제품을 포함한 호텔 Wi-Fi네트워크 솔루션을 소개합니다.

    • Wi-Fi 풀 커버리지와 유선 연결
    • 유연한 게스트 관리
    • 원활한 로밍
    • 간편한 관리
  • 교육

    TP-Link의 안정적이고 확장 가능하며 안전한 네트워크 솔루션으로 유치원의 몇 개의 AP부터 대학교에 수백 개의 AP까지 교육 시장에서 글로벌 고객으로부터 널리 인정 받고 있습니다.

    • 간편한 관리
    • 고밀도 Wi-Fi
    • 풀 Wi-Fi 커버리지와 유선 연결
    • VPN 과 보안
하드웨어 사양
표준 및 프로토콜 IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x
IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
인터페이스 26개의 10/100/1000 Mbps RJ45 포트
2 기가비트 SFP 포트
네트워크 미디어 10BASE-T: UTP 카테고리 3, 4, 5 케이블 (최대 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (최대 100m)
100BASE-TX: UTP 카테고리 5, 5e 케이블 (최대 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (최대 100m)
1000BASE-T: UTP 카테고리 5, 5e, 6 또는 그이상 케이블 (최대 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (최대 100m)
1000BASE-X MMF, SMF
팬(Fan) 수량 2개의 팬
물리적인 보안 락 O
전원 공급 100-240V AC, 50/60 Hz
PoE+ 포트(RJ45) 표준: 802.3at/802.3af 호환
PoE+ 포트: 24 포트
전원 공급량: 250 W
크기 ( 가로 x 세로 x 높이 ) 17.3 × 8.7 × 1.73 (440 × 220 × 44 mm)
마운트 랙 마운트 가능
최대 전력 소모량 27 W (220/50Hz. 연결된 PD 없음)
304.7 W (220/50Hz. 250 W PD 연결시)
최대 방열수치 92.07 BTU/h (연결된 PD 없음)
1039.03 BTU/h (250 W PD 연결시)
성능
스위칭 용량 56 Gbps
패킷 전달 속도 41.7 Mbps
MAC 주소 테이블 8K
패킷 버퍼 메모리 4.1 Mbit
점보 프레임 9 KB
소프트웨어 기능
서비스 품질(QoS) 포트 기반 / 802.1p / DSCP 우선 순위 지원
4 개의 우선 순위 대기열 지원
속도 제한
Storm Control
L2 기능 IGMP 스누핑 V1 / V2 / V3
정적 링크 Aggregation
포트 미러링
케이블 진단
루프 방지
PoE 자동 복구 기능
VLAN 최대 32 개의 VLAN 동시 지원 (4K VLAN ID 중)
MTU / 포트 / 태그 VLAN
관리 기능 웹 기반 GUI
쉽고 스마트한 구성 유틸리티
전송 방법 저장 및 전달
기타
인증 KC, CE, FCC, RoHS
구성품 TL-SG1428PE
전원 코드
설치 가이드
랙 마운트 키트
고무 지지대
사용 환경 • 작동 온도: 0–40 ℃ (32–104 ℉);
• 보관 온도: -40–70 ℃ (-40–158 ℉)
• 작동 습도: 10–90% 상대습도 (비응축)
• 보관 습도: 5–90% 상대습도 (비응축)

*PoE 전력량 계산은 실험실 테스트를 기반으로 합니다. 실제 PoE 전력량은 보장되지 않으며, 고객 제한 및 환경 요인에 따라 달라질 수 있습니다.

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States?

Check products and services for your region.