TL-SG2428P

곧 출시

JetStream 28 포트 기가비트 스마트 스위치 (PoE+ 포트 24개 포함)

  • 250W PoE 버짓: 24개의 802.3at/af 호환 PoE+ 포트로 총 250W의 전력을 공급합니다*.
  • 풀 기가비트 포트: 24개의 기가비트 PoE+ 포트 및 4개의 기가비트 SFP 슬롯을 통해 고속 연결을 제공합니다.
  • Omada SDN과의 통합: Zero-Touch Provisioning (ZTP)**, 중앙 집중식 클라우드 관리, 지능형 모니터링.
  • 중앙 집중식 관리: 클라우드 접속과 Omada 앱을 통해 관리가 매우 쉽고 편리해집니다.
  • 정적 라우팅: 네트워크 리소스를보다 효율적으로 사용하기 위해 내부 트래픽을 라우팅합니다.
  • 강력한 보안 전략: IP-MAC-포트 바인딩, ACL, 포트 보안, DoS 방어, 스톰 제어, DHCP 스누핑, 802.1X, Radius 인증 등
  • 음성 및 비디오 애플리케이션 최적화: L2/L3/L4 QoS 및 IGMP 스누핑.
  • IPv6: 듀얼 IPv4/IPv6 스택, MLD 스누핑, IPv6 인접 장치 검색을 통한 IPv6 지원.

TP-Link PoE 기술에 대해 더 알아보기 >

 

Omada 클라우드 SDN에 대해 더 알아보기>

  • What is Omada Cloud SDN?

TP-Link | Omada 중앙 집중식 관리

Omada와 함께 더 많은 가능성을 실현해 보세요

JetStream 28 포트 기가비트 스마트 스위치 (PoE+ 포트 24개 포함)

TL-SG2428P

  •  

    중앙 집중식 클라우드 관리

    Omada SDN 플랫폼 통합

  •  

    고급 L2+ 기능

    L2/L3/L4 QoS, ACL, 동적 라우팅 등

  •  

    풍부한 보안 전략

    LAN 구역 자산 보호

  •  

    PoE+ 출력

    총 250W의 PoE 버짓을 갖춘
    24개의 PoE+ 포트*

클라우드를 지원하는 소프트웨어 정의 네트워킹(SDN)

Omada 소프트웨어 정의 네트워킹(SDN, Software Defined Networking) 플랫폼은 액세스 포인트, 스위치 및 게이트웨이 등 네트워크 장치를 통합하는 100% 중앙 집중식 클라우드 관리를 제공합니다. Omada는 단일 인터페이스상에서 모든것을 제어할 수 있는 확장성이 뛰어난 네트워크를 구성해 줍니다. 호텔, 교육, 소매업, 사무실 등에 이상적인 무선 및 유선 연결을 제공합니다.

JetStream
스위치
SafeStream
게이트웨이
Omada
엑세스 포인트
Wi-Fi 6 천장
마운트
벽면
고정형
실외용 통합 관리 인터페이스 컨트롤러 클라우드 접근 Cloud
하드웨어 사양
표준 및 프로토콜 IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
인터페이스 • 24개의 10/100/1000 Mbps RJ45 포트 (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX 지원)
• 4개의 Gigabit SFP 슬롯
네트워크 미디어 • 10BASE-T: UTP 카테고리 3, 4, 5 케이블 (최대 100m)
• 100BASE-TX/1000Base-T: UTP 카테고리 5, 5e 또는 그 이상의 케이블 (최대 100m)
• 1000BASE-X: MMF, SMF
팬(Fan) 수량 2
PoE+ 포트(RJ45) • 표준: 802.3at/af 준수
• PoE+ Ports: 24개 포트
• 전원 공급: 250W
크기 ( 가로 x 세로 x 높이 ) 17.3 × 8.7 × 1.73 in (440 × 220 × 44 mm)
마운트 랙 마운트 가능
최대 전력 소모량 • 32.1 W (110 V/ 60 Hz with no PD connected)
• 308.6 W (110 V/ 60 Hz with 250 W PD connected)
최대 방열수치 109.53 BTU/h (with no PD connected)
• 1052.94 BTU/h (with 250 W PD connected)
성능
Bandwidth/Backplane 56 Gbps
패킷 전달 속도 41.7 Mpps
MAC 주소 테이블 8K
패킷 버퍼 메모리 4.1 Mbit
점보 프레임 9KB
소프트웨어 기능
서비스 품질(QoS) • 802.1p CoS/DSCP 우선 순위 지원
• 8개의 우선 순위 큐
• 큐 스케쥴링: SP, WRR, SP+WRR
• Port/Flow- 기반 속도 제어
• IPv6 QoS
• 음성 VLAN
L2 기능 • 동적 라우팅
• DHCP 릴레이
• DHCP 서버
• IGMP 스누핑 V1/V2/V3
• 802.3ad LACP (최대 8개 애그리게이션 그룹, 각 그룹 당 8개의 포트 포함)
• 스패닝 트리 STP/RSTP/MSTP
• BPDU 필터링/보호
• TC/Root 방지
• 루프백(Loopback) 탐지
• 802.3x 플로우 제어
• LLDP, LLDP-MED
VLAN • 최대 4K VLANs 동시 지원 (out of 4K VLAN ID 중)
• MAC/Protocol 기반 VLAN
액세스 컨트롤 리스트 • L2–L4 패키지 필터링
• MAC ACL
• IP ACL
• 결합된 ACL
• IPv6 ACL
보안 • AAA
• Port Security
• DHCP Snooping
• IP-MAC-Port Binding
• IPv6-MAC-Port Binding
• ARP Inspection
• 802.1x and Radius Authentication
• SSH v1/v2
• SSL v3/TLSv1.2
• Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
• Dos Defend
IPv6 • 듀얼 IPv4/IPv6 스택
• Multicast Listener Discovery(MLD) 스누핑
• IPv6 이웃 탐색(ND, Neighbor Discovery)
• 경로 최대 전송 단위(Path MTU) 탐색
• 인터넷 제어 메시지 프로토콜(ICMP, Internet Control Message Protocol) 버전 6
• TCPv6/UDPv6
IPv6 어플리케이션 • DHCPv6 클라이언트
• Ping6
• Tracert6
• Telnet (v6)
• IPv6 SNMP
• IPv6 SSH
• IPv6 SSL
• Http/Https
• IPv6 TFTP
관리
Omada 앱 지원
중앙 제어식 관리 • Omada 클라우드 기반 컨트롤러
• Omada 하드웨어 컨트롤러 (OC300)
• Omada 하드웨어 컨트롤러 (OC200)
• Omada 소프트웨어 컨트롤러
클라우스 액세스 지원 (OC300, OC200, Omada 클라우드 기반 컨트롤러 혹은 Omada 소프트웨어 컨트롤러를 통해)
Management Features • Web 기반 GUI 및 CLI 관리
• SNMP v1/v2c/v3, 공용 MIBs 맟 TP-Link 사설 MIBs와 호환
• RMON (1, 2, 3, 9 그룹)
• CPU 모니터링
• 포트 모니터링
• 펌웨어 업그레이드: TFTP & 웹
• 시스템 진단: VCT
• 시스템로그(SYSLOG) & 공용 MIBS
• 듀얼 이미지
• EEE
기타
인증 CE, FCC, RoHS
구성품 TL-SG2428P
• Power Cord
• Installation Guide
• Rackmount Kit
• Rubber Feet
운영 시스템 Microsoft® Windows® XP, Vista™ or Windows 7, Windows 8, Windows 10, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
사용 환경 • 작동 온도: 0–40 ℃ (32–104 ℉);
• 보관 온도: -40–70 ℃ (-40–158 ℉)
• 작동 습도: 10–90% 상대습도 (비응축)
• 보관 습도: 5–90% 상대습도 (비응축)

*PoE 버짓에 사용된 계산은 실험실 테스트를 기반으로합니다. 실제 PoE 전력 예산은 보장되지 않으며, 고객의 제한사항 및 환경 요인에 따라 달라질 수 있습니다.

**Zero-Touch Provisioning을 사용하려면 Omada 클라우드 기반 Controller를 사용해야 합니다.

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States (English)?

Check products and services for your region.