TL-SM311LS

MiniGBIC 모듈

  • 단일 모드 MiniGBIC 모듈
  • 호환 가능한 T3700 시리즈, T2700 시리즈, T2600 시리즈, T2500 시리즈, T1700 시리즈, T1600 시리즈, T1500 시리즈, 2/3/5 시리즈 스위치 및 MC220L

이 제품의 기능

TL-SM311 시리즈 광섬유 모듈 카드는 전송 거리를 연장하기 위해 도입되었습니다. 관리 형 / 스마트 형 스위치에 부착되어있어 기본적으로 LAN의 거리 요구 사항을 충족 할 수있는 수 킬로미터에서 수 킬로미터까지 거리를 확장 할 수 있습니다. 사용자는 비용을 줄이기 위해 요구에 따라 파이버 모듈을 사용할 지 여부와 선택할 항목을 선택할 수 있습니다.

미디어 컨버터 & 모듈
표준 및 프로토콜 IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
파장 1310nm
전원 공급 3.3V
인증 FCC, CE
Cabel Single-mode Fiber
파이버 형식 9/125 μm Single-mode
최대 케이블 거리 10km
데이터 전송률 1.25Gbps
포트 형식 LC/UPC
환경 Operating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States?

해당 지역의 제품, 이벤트 및 서비스를 받아보세요.