MiniGBIC モジュール TL-SM311LS

  • シングルモード MiniGBIC モジュール
  • 適用製品;T3700G-28TQ, TL-SG5412F/TL-SG5428, TL-SL5428E,TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P,TL-SL3428/TL-SL3452, TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452, TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 および MC220L

本製品の説明

TL-SM311 シリーズ ファイバー モジュール カードは転送距離の延長を目的に導入されています。当社の管理/スマート スイッチに付属し、転送距離を数キロメートルまたは数十キロメートルにまで延長可能であり、ほぼ LAN の距離要求を満たせます。ユーザーはコスト低減の要求仕様に従い、ファイバー モジュールを使うべきか、またどれを使用するか、選択可能です。

MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Wave Length 1310nm
Power Supply 3.3V
Safety & Emission FCC, CE
Cabel Single-mode Fiber
Fiber Type 9/125 μm Single-mode
Max. Cable Length 10km
Data Rate 1.25Gbps
Port Type LC/UPC
Environment 動作温度: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
保存温度: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
動作湿度: 10%~90% 結露を避けてください
保存湿度: 5%~90% 結露を避けてください