Module SFP WDM bidirectionnel 1000 Base-BX TL-SM321B

  • Module SFP WDM Bidirectionnel
  • Prise en charge de la technologie WDM bidirectionnelle, via une seule fibre économique
  • Nécessite également l'installation du module TL-SM321A sur le second switch

Fonctions

Le TL-SM321B de TP-LINK adopte la norme 1000Base-BX la plus récente, une transmission sur un seul fil en fibre optique, avec une longueur d’onde différente allant dans chaque direction. Vous pouvez étendre la portée de votre réseau jusqu’à 10 km avec les routeurs, les switches et les convertisseurs de média TP-LINK qui associent haut-débit et stabilité.
Module & Convertisseur de Média
Standards et protocoles IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Longueur d'onde TX: 1310nm / RX: 1550nm
Alimentation 3.3V
Sûreté & Emission FCC, CE
Câble Single-mode Fiber
Type de fibre 9/125 μm Single-mode
Longueur de câble max. 10km
Débit de données 1.25Gbps
Type de port LC/UPC
Environnement Operating Temperature: 0℃~70℃
Storage Temperature: -40℃~80℃
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Newsletter TP-LinkTP-Link prend votre vie privée au sérieux. Pour plus de détails sur la politique de confidentialité de TP-Link, veuillez consultez la page suivante Politique de confidentialité de TP-Link .