Estável, confiável!

Redefinir
Esconder o Filtro
Mostrar filtro
    •  

      Requerimentos PoE

      1. PoE+ 802.3at (PSE) até 30W por porta

      2. PoE 802.3af (PSE) até 15.4W por porta

      3. Powered by PoE(PD)

      4. Sem PoE

    •  

      Tipo de Construção

      1. Desktop

      2. Desktop/Montável em Rack

      3. Montável em Rack

    •  

      Número de Portas

      1. 5

      2. 6

      3. 8-12

      4. 16-20

      5. 24-28

      6. 48-52

    •  

      Tipo de Porta Predominante

      1. Gigabit Fiber

      2. Gigabit Copper

      3. Fast Ethernet Copper

      4. 10Gigabit

    •  

      Tipode Porta de Uplink

      1. Fibra 10 Gigabit

      2. Fibra Gigabit

      3. Cabo Gigabit

      4. None

    •  

      Características

      1. VLAN

      2. Sem Ventoínha

      3. Gerenciamento IPv6

      4. IPv6 Static Routing

      5. Roteamento Estático

      6. Link Aggregation

      7. Empilhamento Físico

      8. QoS

      9. Roteadores Multicast

      10. Fonte de Energia Redundante

      11. Hot Swap PSU

    Switches Gerenciáveis

    • Switch Gerenciável L2 SFP Gigabit de 28 Portas Jetstream
       
      Novo
        Compare
      • Switch Gerenciável L2 SFP Gigabit de 28 Portas Jetstream
      • Switch Gerenciável L2 SFP Gigabit de 28 Portas Jetstream
      • Switch Gerenciável L2 SFP Gigabit de 28 Portas Jetstream
      T2600G-28SQ
      Switch Gerenciável L2 SFP Gigabit de 28 Portas Jetstream
      • 24× Gigabit SFP Slots
      • 4× Combo Gigabit RJ45 Ports
      • 4× 10G SFP+ Slots
      • L2+ feature Static Routing
    • Switch Gerenciável L2 Gigabit com 8 Portas + 2 Slots SFP Jetstream
       
        Compare
      • Switch Gerenciável L2 Gigabit com 8 Portas + 2 Slots SFP Jetstream
      • Switch Gerenciável L2 Gigabit com 8 Portas + 2 Slots SFP Jetstream
      • Switch Gerenciável L2 Gigabit com 8 Portas + 2 Slots SFP Jetstream
      T2500G-10TS(TL-SG3210)
      Switch Gerenciável L2 Gigabit com 8 Portas + 2 Slots SFP Jetstream
    • Switch Gerenciável L2 Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
       
        Compare
      • Switch Gerenciável L2 Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • Switch Gerenciável L2 Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • Switch Gerenciável L2 Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      T2600G-28TS(TL-SG3424)
      Switch Gerenciável L2 Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • 24× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots
      • RJ45/Micro-USB Console Port
      • L2+ feature Static Routing
    • Switch Gerenciável PoE+ L2 Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
       
        Compare
      • Switch Gerenciável PoE+ L2 Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • Switch Gerenciável PoE+ L2 Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • Switch Gerenciável PoE+ L2 Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
      Switch Gerenciável PoE+ L2 Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
    • Switch Gerenciável L2 Gigabit 48 Portas com 4 Slots SFP Jetstream
       
        Compare
      • Switch Gerenciável L2 Gigabit 48 Portas com 4 Slots SFP Jetstream
      T2600G-52TS(TL-SG3452)
      Switch Gerenciável L2 Gigabit 48 Portas com 4 Slots SFP Jetstream
      • 48× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots
      • RJ45/Micro-USB Console Port
      • L2+ feature Static Routing
    • Switch Gigabit de Gerenciamento Básico L2 de 16 portas com 2 slots SFP Combo JetStream
       
        Compare
      • Switch Gigabit de Gerenciamento Básico L2 de 16 portas com 2 slots SFP Combo JetStream
      TL-SG3216
      Switch Gigabit de Gerenciamento Básico L2 de 16 portas com 2 slots SFP Combo JetStream
    • Switch de Gerenciamento Básico L2 de 24 portas 10/100Mbps + 4 Portas Gigabit JetStream
       
        Compare
      • Switch de Gerenciamento Básico L2 de 24 portas 10/100Mbps + 4 Portas Gigabit JetStream
      TL-SL5428E
      Switch de Gerenciamento Básico L2 de 24 portas 10/100Mbps + 4 Portas Gigabit JetStream

    Switches Smart

    • Switch Smart Gigabit Empilhável de 24 Portas Jetstream com 4 Slots SFP+ 10GE
       
        Compare
      • Switch Smart Gigabit Empilhável de 24 Portas Jetstream com 4 Slots SFP+ 10GE
      • Switch Smart Gigabit Empilhável de 24 Portas Jetstream com 4 Slots SFP+ 10GE
      • Switch Smart Gigabit Empilhável de 24 Portas Jetstream com 4 Slots SFP+ 10GE
      T1700G-28TQ
      Switch Smart Gigabit Empilhável de 24 Portas Jetstream com 4 Slots SFP+ 10GE
      • 24× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× 10G SFP+ Slots
      • True physical stacking supports up to 6 units
      • 40Gbps bi-directional bandwidth
    • JetStream 8-Port Gigabit Smart Switch
       
      Novo
        Compare
      • JetStream 8-Port Gigabit Smart Switch
      • JetStream 8-Port Gigabit Smart Switch
      • JetStream 8-Port Gigabit Smart Switch
      T1500G-8T
      JetStream 8-Port Gigabit Smart Switch
      • 8× Gigabit RJ45 Ports 
      • PoE port8 allows receiving power from a PoE source
    • Switch Smart Gigabit PoE de 8 Portas com 2 Slots SFP Jetstream
       
      Novo
        Compare
      • Switch Smart Gigabit PoE de 8 Portas com 2 Slots SFP Jetstream
      • Switch Smart Gigabit PoE de 8 Portas com 2 Slots SFP Jetstream
      • Switch Smart Gigabit PoE de 8 Portas com 2 Slots SFP Jetstream
      T1500G-10PS(TL-SG2210P)
      Switch Smart Gigabit PoE de 8 Portas com 2 Slots SFP Jetstream
      • 8× Gigabit PoE Ports
      • 2× Gigabit SFP Slots
      • 53 W PoE Power
    • Switch Smart Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
       
        Compare
      • Switch Smart Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • Switch Smart Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • Switch Smart Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      T1600G-28PS(TL-SG2424P)
      Switch Smart Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • 24× Gigabit PoE+ Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots
      • 192 W Power Supply
      • L2+ Feature Static Routing
    • Switch Smart Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
       
        Compare
      • Switch Smart Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • Switch Smart Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • Switch Smart Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      T1600G-28TS(TL-SG2424)
      Switch Smart Gigabit com 24 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • 24× Portas Gigabit RJ45
      • 4× Slots SFP
      • L2+ Roteamento estático de recursos
    • Switch Smart Gigabit PoE+ de 8 Portas JetStream com 2 Slots SFP
       
        Compare
      • Switch Smart Gigabit PoE+ de 8 Portas JetStream com 2 Slots SFP
      • Switch Smart Gigabit PoE+ de 8 Portas JetStream com 2 Slots SFP
      • Switch Smart Gigabit PoE+ de 8 Portas JetStream com 2 Slots SFP
      T1500G-10MPS
      Switch Smart Gigabit PoE+ de 8 Portas JetStream com 2 Slots SFP
      • 8× Gigabit PoE+ Ports
      • 2× Gigabit SFP Slots
      • 116 W PoE Power
    • Switch Smart Gigabit com 48 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
       
        Compare
      • Switch Smart Gigabit com 48 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      T1600G-52TS(TL-SG2452)
      Switch Smart Gigabit com 48 Portas + 4 Slots SFP Jetstream
      • 48× Portas Gigabit RJ45
      • 4× Slots Gigabit SFP
      • Recurso L2+  Static Routing
    • Switch Smart Gigabit PoE+ de 48 Portas com 4 Slots SFP Jetstream
       
        Compare
      • Switch Smart Gigabit PoE+ de 48 Portas com 4 Slots SFP Jetstream
      • Switch Smart Gigabit PoE+ de 48 Portas com 4 Slots SFP Jetstream
      • Switch Smart Gigabit PoE+ de 48 Portas com 4 Slots SFP Jetstream
      T1600G-52PS(TL-SG2452P)
      Switch Smart Gigabit PoE+ de 48 Portas com 4 Slots SFP Jetstream
      • 48× Gigabit PoE+ Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots 
      • 384 W PoE Power
      • L2+ Feature Static Routing
    • Switch PoE+ Smart Gigabit de 4 Portas + 24-Portas 10/100Mbps
       
        Compare
      • Switch PoE+ Smart Gigabit de 4 Portas + 24-Portas 10/100Mbps
      • Switch PoE+ Smart Gigabit de 4 Portas + 24-Portas 10/100Mbps
      • Switch PoE+ Smart Gigabit de 4 Portas + 24-Portas 10/100Mbps
      T1500-28PCT
      Switch PoE+ Smart Gigabit de 4 Portas + 24-Portas 10/100Mbps
      • 24× 10/100Mbps PoE+ Ports
      • 4× Gigabit non-PoE Ports
      • 2× Combo Gigabit SFP Slots
      • 192 W PoE Power
    • Switch Smart Gigabit 4 Portas + 24 Portas 10/100Mbps
       
        Compare
      • Switch Smart Gigabit 4 Portas + 24 Portas 10/100Mbps
      TL-SL2428
      Switch Smart Gigabit 4 Portas + 24 Portas 10/100Mbps

    Switches Easy Smart

    • Switch Easy Smart Gigabit de 5 Portas
       
        Compare
      • Switch Easy Smart Gigabit de 5 Portas
      • Switch Easy Smart Gigabit de 5 Portas
      • Switch Easy Smart Gigabit de 5 Portas
      TL-SG105E
      Switch Easy Smart Gigabit de 5 Portas
      • 5× 10/100/1000 Mbps ports
      • Plug and Play
      • Web/Utility Management
      • Durable Metal Casing
    • Switch Easy Smart Gigabit de 8 Portas
       
        Compare
      • Switch Easy Smart Gigabit de 8 Portas
      • Switch Easy Smart Gigabit de 8 Portas
      • Switch Easy Smart Gigabit de 8 Portas
      TL-SG108E
      Switch Easy Smart Gigabit de 8 Portas
      • 8× 10/100/1000 Mbps ports
      • Plug and Play
      • Web/Utility Management
      • Durable Metal Casing

    Switches Não Gerenciáveis

    • Switch de Mesa/Rack Gigabit de 8 Portas PoE+
       
        Compare
      • Switch de Mesa/Rack Gigabit de 8 Portas PoE+
      • Switch de Mesa/Rack Gigabit de 8 Portas PoE+
      • Switch de Mesa/Rack Gigabit de 8 Portas PoE+
      TL-SG1008MP
      Switch de Mesa/Rack Gigabit de 8 Portas PoE+
      • 8× Gigabit PoE+ Ports
      • 802.3at/af
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • Switch de Mesa de 5 Portas de 10/100/1000Mbps
       
        Compare
      • Switch de Mesa de 5 Portas de 10/100/1000Mbps
      • Switch de Mesa de 5 Portas de 10/100/1000Mbps
      • Switch de Mesa de 5 Portas de 10/100/1000Mbps
      TL-SG105
      Switch de Mesa de 5 Portas de 10/100/1000Mbps
      • 5× Gigabit RJ45 Ports
      • Green Ethernet Technology
      • Plug and Play
    • Switch Gigabit de Mesa de 5 portas
       
        Compare
      • Switch Gigabit de Mesa de 5 portas
      • Switch Gigabit de Mesa de 5 portas
      • Switch Gigabit de Mesa de 5 portas
      TL-SG1005D
      Switch Gigabit de Mesa de 5 portas
    • Switch de mesa de 5 Portas 10/100Mbps
       
        Compare
      • Switch de mesa de 5 Portas 10/100Mbps
      • Switch de mesa de 5 Portas 10/100Mbps
      • Switch de mesa de 5 Portas 10/100Mbps
      TL-SF1005D
      Switch de mesa de 5 Portas 10/100Mbps
      • 5× 10/100Mbps RJ45 Ports
      • Desktop Plastic Case
      • Plug and Play
    • Switch de Mesa de 8 Portas 10/100/1000Mbps
       
        Compare
      • Switch de Mesa de 8 Portas 10/100/1000Mbps
      • Switch de Mesa de 8 Portas 10/100/1000Mbps
      • Switch de Mesa de 8 Portas 10/100/1000Mbps
      TL-SG108
      Switch de Mesa de 8 Portas 10/100/1000Mbps
      • 8× Gigabit RJ45 Ports
      • Green Ethernet Technology
      • Plug and Play
    • Switch de Mesa/Rack Gigabit com 8 Portas PoE+
       
        Compare
      • Switch de Mesa/Rack Gigabit com 8 Portas PoE+
      • Switch de Mesa/Rack Gigabit com 8 Portas PoE+
      • Switch de Mesa/Rack Gigabit com 8 Portas PoE+
      TL-SG1008PE
      Switch de Mesa/Rack Gigabit com 8 Portas PoE+
    • Switch de Mesa Gigabit com 8 Portas (4 Portas PoE)
       
        Compare
      • Switch de Mesa Gigabit com 8 Portas (4 Portas PoE)
      • Switch de Mesa Gigabit com 8 Portas (4 Portas PoE)
      • Switch de Mesa Gigabit com 8 Portas (4 Portas PoE)
      TL-SG1008P
      Switch de Mesa Gigabit com 8 Portas (4 Portas PoE)
      • 4× Gigabit PoE Ports
      • 4× Gigabit non-PoE Ports
      • 55 W PoE Power
      • Desktop Steel Case
      • Plug and Play
    • Switch Gigabit de Mesa de 8 portas
       
        Compare
      • Switch Gigabit de Mesa de 8 portas
      • Switch Gigabit de Mesa de 8 portas
      • Switch Gigabit de Mesa de 8 portas
      TL-SG1008D
      Switch Gigabit de Mesa de 8 portas
      • 8× Gigabit RJ45 Ports
      • Desktop Plastic Case
      • Plug and Play
    • Switch de Mesa Fast Ethernet com 8 Portas (4 Portas PoE)
       
        Compare
      • Switch de Mesa Fast Ethernet com 8 Portas (4 Portas PoE)
      • Switch de Mesa Fast Ethernet com 8 Portas (4 Portas PoE)
      • Switch de Mesa Fast Ethernet com 8 Portas (4 Portas PoE)
      TL-SF1008P
      Switch de Mesa Fast Ethernet com 8 Portas (4 Portas PoE)
      • 4× 10/100Mbps PoE Ports, 4× 10/100Mbps non-PoE Ports
      • 57 W PoE Power
      • Desktop Steel Case
      • Plug and Play
    • Switch de mesa de 8 portas 10/100Mbps
       
        Compare
      • Switch de mesa de 8 portas 10/100Mbps
      • Switch de mesa de 8 portas 10/100Mbps
      • Switch de mesa de 8 portas 10/100Mbps
      TL-SF1008D
      Switch de mesa de 8 portas 10/100Mbps
      • 8× 10/100Mbps RJ45 Ports
      • Desktop Plastic Case
      • Plug and Play
    • Switch Gigabit de 16 portas
       
        Compare
      • Switch Gigabit de 16 portas
      • Switch Gigabit de 16 portas
      TL-SG1016D
      Switch Gigabit de 16 portas
    • Switch Gigabit de 16 portas
       
        Compare
      • Switch Gigabit de 16 portas
      • Switch Gigabit de 16 portas
      • Switch Gigabit de 16 portas
      TL-SG1016
      Switch Gigabit de 16 portas
    • Switch de mesa de 16-Portas 10/100Mbps
       
        Compare
      • Switch de mesa de 16-Portas 10/100Mbps
      • Switch de mesa de 16-Portas 10/100Mbps
      • Switch de mesa de 16-Portas 10/100Mbps
      TL-SF1016D
      Switch de mesa de 16-Portas 10/100Mbps
      • 16× 10/100 Mbps Ports
      • Green Ethernet Technology
      • Plug and Play
    • Switch Gigabit de mesa ou montável em rack de 24 portas
       
        Compare
      • Switch Gigabit de mesa ou montável em rack de 24 portas
      • Switch Gigabit de mesa ou montável em rack de 24 portas
      • Switch Gigabit de mesa ou montável em rack de 24 portas
      TL-SG1024D
      Switch Gigabit de mesa ou montável em rack de 24 portas
    • Switch de Mesa de 24 Portas 10/100Mbps
       
        Compare
      • Switch de Mesa de 24 Portas 10/100Mbps
      • Switch de Mesa de 24 Portas 10/100Mbps
      • Switch de Mesa de 24 Portas 10/100Mbps
      TL-SF1024M
      Switch de Mesa de 24 Portas 10/100Mbps
      • 24× 10/100 Mbps RJ45 Ports
      • Desktop Plastic Case
      • Plug and Play
    • Switch de 24 portas 10/100Mbps
       
        Compare
      • Switch de 24 portas 10/100Mbps
      • Switch de 24 portas 10/100Mbps
      • Switch de 24 portas 10/100Mbps
      TL-SF1024D
      Switch de 24 portas 10/100Mbps
      • 24× 10/100 Mbps RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • Switch Gigabit de 48-Portas
       
        Compare
      • Switch Gigabit de 48-Portas
      • Switch Gigabit de 48-Portas
      • Switch Gigabit de 48-Portas
      TL-SG1048
      Switch Gigabit de 48-Portas
      • 48× Gigabit RJ45 Ports
      • 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • Switch Montável em Rack de 48 portas 10/100Mbps
       
        Compare
      • Switch Montável em Rack de 48 portas 10/100Mbps
      • Switch Montável em Rack de 48 portas 10/100Mbps
      • Switch Montável em Rack de 48 portas 10/100Mbps
      TL-SF1048
      Switch Montável em Rack de 48 portas 10/100Mbps
      • 48× 10/100 Mbps RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play

    Acessórios

    • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
      • Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
      MC100CM
      Conversor de Midia de Multi-Modo 10/100Mbps
      • 1× 100 M SC/UPC Port
      • 1× 10/100 M RJ45 Port
      • Up to 2 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps
      MC110CS
      Conversor de Mídia de modo único 10/100Mbps
      • 1× 100M SC/UPC Port
      • 1× 10/100M RJ45 Port
      • Up to 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
      MC111CS
      Conversor de Mídia WDM 10/100Mbps
    • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
       
        Compare
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
      • Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
      MC112CS
      Conversor de Mídia WDM de 10/100Mbps
    • Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo
       
        Compare
      • Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo
      MC200CM
      Conversor de Mídia Gigabit de Multi-Modo
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 550 m
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia Gigabit de modo único
       
        Compare
      • Conversor de Mídia Gigabit de modo único
      MC210CS
      Conversor de Mídia Gigabit de modo único
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 15 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Conversor de Mídia Gigabit SFP
       
        Compare
      • Conversor de Mídia Gigabit SFP
      MC220L
      Conversor de Mídia Gigabit SFP
      • 1× Gigabit SFP Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
       
        Compare
      • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
      • Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
      TL-MC1400
      Chassis de Montagem em Rack de 14-Slots
      • 14-Slots
      • Montagem em rack
      • Fonte de energia redundante
      • Montado com dois ventiladores
    • Módulo MiniGBIC
       
        Compare
      • Módulo MiniGBIC
      TL-SM311LM
      Módulo MiniGBIC
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • Módulo MiniGBIC
       
        Compare
      • Módulo MiniGBIC
      TL-SM311LS
      Módulo MiniGBIC
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 10 km Distance
    • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
       
        Compare
      • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      TL-SM321A
      Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      • 1× Gigabit LC Port
      • LC Connector
      • Single-mode
      • Up to 10 km 
    • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
       
        Compare
      • Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      TL-SM321B
      Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
      • 1× Gigabit LC Port
      • Single-mode
      • Up to 10km
    • 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
       
      Novo
        Compare
      • 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
      • 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
      TXM431-LR
      10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
      • 2× 10G LC Ports
      • 1310 nm Single-mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 10 km Distance
    • Módulo GBIC 10GBase-SR SFP+ LC
       
      Novo
        Compare
      • Módulo GBIC 10GBase-SR SFP+ LC
      • Módulo GBIC 10GBase-SR SFP+ LC
      TXM431-SR
      Módulo GBIC 10GBase-SR SFP+ LC
      • 2× 10G LC Ports
      • 850nm Multi-mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 300m Distance
    • Divisor PoE
       
        Compare
      • Divisor PoE
      • Divisor PoE
      • Divisor PoE
      TL-POE10R
      Divisor PoE
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V
       
      Em breve
        Compare
      • Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V
      • Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V
      TL-MCRP100
      Módulo de fonte de alimentação redundante 100-240V
      • Potência de saída de até 102 watts
      • Proteção contra sobretensão de saída / curto-circuito / sobrecorrente
    • Injetor PoE
       
        Compare
      • Injetor PoE
      • Injetor PoE
      • Injetor PoE
      TL-POE150S
      Injetor PoE
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters

    Comparar produto(/3)

      InscriçãoA TP-Link leva a sério sua privacidade. Para mais informações sobre as práticas de privacidade da TP-Link, acesse Política de Privacidade da TP-Link.

      From United States (English)?

      Check products and services for your region.