Год:
--  
    Apr.2023
    13

    TP-Link: поставщик продуктов Wi-Fi №1 в мире уже 12 лет подряд

    12 лет подряд компания TP-Link занимает первое место в мире по производству устройств WLAN по данным ведущей международной корпорации данных (IDC).* Это достижение стало результатом поддержки каждого клиента и партнера TP-Link, а также усилий всех сотрудников TP-Link.

    От WiFi 5 до WiFi 6 компания TP-Link из года в год занимает лидирующие позиции на рынке.* Компания TP-Link постоянно внедряет инновации, создавая портфолио мощных, надежных и простых в использовании продуктов, отвечающих требованиям клиентов во всем мире. От Mesh систем Wi-Fi, которые легко покрывают дома бесшовным высокоскоростным подключением, до маршрутизаторов WiFi 7, обеспечивающих революционную скорость и надежность, передовые продукты TP Link идеально подходят для современного образа жизни, связанного с Интернетом.

    В прошлом году TP-Link представила первые в мире полноценные домашние продукты WiFi 7 во время своего глобального мероприятия WiFi 7, включая маршрутизаторы WiFi 7 и домашние системы Deco Mesh для удовлетворения сетевых потребностей пользователей. Первая в мире система Whole Home Mesh WiFi 7 со скоростью 33 Гбит/с, Deco BE95, позволяет пользователям вступить в настоящую эру 10G. Кроме того, первый в мире маршрутизатор WiFi 7 Archer BE900 переопределяет стандарты WiFi-маршрутизаторов благодаря высокой производительности и совершенно новому дизайну.

    Мы понимаем важность постоянного образа жизни. В наших продуктах используются новейшие технологии, и они рассчитаны на длительный срок службы. Мы разработали более комплексное решение Wi-Fi, предлагая решения для помещений и улицы c гибкими вариантами установки, такие как настольный, потолочный и настенный монтаж. Также включены различные практические сетевые технологии, такие как PoE, Powerline, умный дом Mesh, доступ 5G и доступ DSL для удовлетворения различных требований к сети. Уделяя все больше внимания сетевой безопасности, TP-Link продолжит укреплять службы сетевой безопасности, чтобы обеспечить более безопасный доступ в Интернет и защитить личную информацию.

    Наша приверженность расширению границ технологии Wi-Fi сравнима только с нашей приверженностью тому, чтобы наши клиенты получали наилучшие впечатления от наших продуктов. Мы всегда стремимся превзойти ожидания клиентов, обеспечивая обслуживание клиентов и поддержку, которые соответствуют самым высоким стандартам. Мы гордимся тем, что уже 12 лет подряд являемся поставщиком продуктов Wi-Fi № 1 в мире, и мы будем продолжать лидировать и оставаться надежным партнером по мере развития технологий и развития потребностей клиентов.

    О ТП-Линк

    Компания TP-Link, основанная в 1996 году, является глобальным поставщиком надежных сетевых устройств и аксессуаров, используемых во всех сферах повседневной жизни. Аналитическая компания IDC постоянно оценивает компанию как поставщика устройств Wi-Fi №1*, поставляющего устройства в более чем 170 стран и обслуживающего миллиарды людей по всему миру. *Источник: IDC Worldwide Quarterly LAN Tracker, Q4 2022 (утверждение основано на мировых поставках).

    From United States?

    Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.